ТаЕщеОптимистка• 03 августа 2024
Как лучше доехать из киева до будапешта?
подскажите пожалуйста.
какие варианты есть жд? прямой или не прямой поезд и тд
Забрала і не сказала• 03 августа 2024
Київ Мукачево УЗ
Мукачево Будапешт, поезд Латорица, венгерской дороги
ТаЕщеОптимистка
• 03 августа 2024
Ответ для Juliana R
Поїзд 749 Київ — Будапешт
Дякую.Білети можна купити тільки в касі?
ТаЕщеОптимистка
• 03 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Київ Мукачево УЗ
Дякую. Квиток на поїзд латориця можно купити на угорському сайті?
А скажіть будь ласка чи є різниця між прямим поїздом чи ось такий варіант з пересадкою? Пересадку не важко робити? Так як будуть їхати батьки, а вони не дуже орієнтуються по місту
Забрала і не сказала• 03 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так, на угорському.
Пересадка звичайна, треба пройтись трохи від вокзалу.
Дивіться як вам по часу зручніше.
66сезон666серия• 04 августа 2024
В 13,20 из Киева прямой поезд 749Д (два вагона). Трехэтажное купе.
Этим же поездом 749О, но другие вагоны до Чопа. На венгерских железных дорогах покупаете билеты Чоп-Захонь и потом Захонь-Будапешт.
В Будапеште вы в 8,20 утра. Билеты обязательно распечатать!!!
В 16,38 поездом 745О до Чопа с пересадкой до Будапешта на поезд 146Д. Это стыковочный маршрут и тут, в теории, ждут всех с нашего поезда. Билеты покупаете в приложении укрзализниця. В Будапеште вы в 14,20
На первый вариант купить билеты практически нереально: 15 билетов продают онлайн и 15 в международных кассах. Старт продаж - за 20 дней в 8 утра.
Второй и третий - реально, но минус пересадки. Старт продаж в 8 утра за 19 дней🤷♀️
В нашем приложении конечную точку выбирайте Вена🤦♀️🤷♀️