Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2014
Муж собрался завтра в военкомат. Что делать?
Муж собрался в военкомат. Т.к. объявили о мобилизации войск. У нас сын 6 мес. Что мне теперь делать?
Ух ты какая Я• 03 марта 2014
Так у Путина професионалы, чеченцы-убийцы, что отпускать мужей на верную смерть. Пусть нас кто-то защитит, все же помощь обещают. Хотя я думаю, что все обойдется! Дай Бог!
Радость моя• 03 марта 2014
мой тоже сказал что воевать не пойдет за чужих дядей и их бабло.
а если по уму то какой смысл воевать? армии нет оружия нет ничего нет нам только сдаться сразу чтоб без жертв!
Анонимарик• 03 марта 2014
Ответ дляРадость моя
++++++++++++++++++++++++++
и никто не заставит же, правительства как такового тоже нет)))
я сейчас стала ярой противницей пророссийской политики во главе с ее руководством, но то как хорохорятся хохлы, простите, это смешно и грустно одновременно