Виниловая пластинка• 03 августа 2024

С этой красоткой ваш муженек изменил бы вам на раз два

Не рахую, а вважаю• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну якак наївність?
Не всім чоловікам подобаються однакові жінки. Комусь маленькі повненьки, комусь жінки- твігі. В реальному житті мало кому подобаються штучно абгрейджені жінки з вим’ям замість грудей.
Вот именно

Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
У меня нет тесты. При чем здесь инста? На большее ума не хватает?
І Ви вважаєте цю нещасну дівчину гарною? Співчуваю. І Вам і їй. Але їй трохи більше, бо вона гарна від природи і спотворила себе. А Вам за те що жертва моди.
Криниця щастя• 03 августа 2024
Прям смешно, не было же вопроса об отношениях, а лишь трахнуть, так трахнул бы любой и странно что бабье не хочет этого осознавать, что и ее благоверный трахнул бы.
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Так было бы вымя , натуральное , то ладно, а это что за куски хрен знает чего
Мій чоловік колись сказав: «грудь, це те, що помістилось в долоню чоловіка, все інше вим’я»
В моєї подруги свій розмір 5. Вона так мучиться і реально думає про операцію по зменьшення. Не може довго ходити- спина болить.
Що в головах отих дівчат, що роблять оті бідони?
Он ще одна відома є. Ісходник ДО був ну дуже класний. Зробила з себе чорти шо.
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Чесно не вірю, що не можна ходити з 5 розміром. Нормально з ним ходиться.
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ещё раз убеждаюсь насколько много здесь тупых.
Дивне створіння• 03 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
мій би тільки обригався
боюсь даже представить, какой красотой вы обладаете, что муж не обрыгивается
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Так так, ми тупі, а мукли кандидати наук)
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ни одна бибизяна не признает что кто то красивее ее а ещё и сиськами и молодая...

Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Это понятно, что у каждого свой вкус. Но зачем оскорблять эту девушку? Значит вас что то задело в глубине души?🤔 на толстушку с большой грудью вы бы не написали: «вымя», задумайтесь почему
Не збираюсь задумуватись. В дівчини НЕ грудь. Який там розмір? 6?
І яка краса в цьому? Сама себе спотворила. Ще й проблеми зі спиною буде мати.
Гарно зроблені груди це ті, які візуально не відрізняються від природних.
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
От вам не стыдно от своей зависти?
🤣🤣🤣🤣
Можна уточнити, чому я заздрю?
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ця дівчина, мабуть, була гарна. Ну можна ж було не надувати свисток і не ставити такі кавуни? Помірковано зробити губи і груди і було б супер, а так вийшов страус, вибачте.
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Но такую, дай доступ, выипет любой
Мій стікі не вип’є 🤣
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
🤣🤣🤣🤣
Можна уточнити, чому я заздрю?
Тому что ваш уж точно на нее залез бы)))
Не молодости и красоте.
Только завистливые жабы могут так хейтить
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
В этом ли был вопрос?
Дивне створіння• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Мій стікі не вип’є 🤣
мадам, с такой дамой пить и не надо. Все будет естественно. А вы не завидуйте уж так открыто
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
В этом ли был вопрос?
Питання чи трахне, хтось та й трахне, але не всі чоловіки розумово відсталі.
Кіма кепка• 03 августа 2024
Поробили цицьки , що аж жили повиступали на них, що є неприродньо. Цицькатий варікоз скоро буде
Виправлялочка• 03 августа 2024
Автор, ваш бы тоже вам изменил))

Губка Боб• 03 августа 2024
Я спокойна 😌
У моего нет столько денег, что б хоть раз поиметь этот трофей
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Мій стікі не вип’є 🤣
Та вы и знать не будете, а может и не знаете.
Любой мужик на нее залезет, любой и ваш тоже. И не надо себе врать
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Кому як. В неї спина болить, і дуже.
Не думаю, що вигадує.
дамаАмстердама• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Возможно для вас это некрасиво, для кого то красиво, глупо писать гадости, вы же должны понимать, что данная девушка явно нравится мужчинам и вниманием не обделена, зачем это отрицать? Можно просто написать: не в моем вкусе и тд. А вы как обыкновенная обозленная бабка, даже фу
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да щаззз... Мой муж настолько шизофреничный, что рассказал бы девушке что у неё красивые глаза и попросил бы одеться
Я как-то писала о нём. Он бы ещё и о макияже девушке рассказал, о сочетании цветов (он учился в художке).
А к вам он тоже так с критикой относится?
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
А зачем там ум?
Если бы стоял вопрос трахнуть ее, без вообще каких то напрягла: ухаживаний, траь бабла.... То трахнет любой. Что не понятно,? Или ваш особенный? Тогда он импотент
Губка Боб• 03 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
У меня полная тройка была во время Б и кормления грудью: нуегонах
Мне и двойка порой ’тяжёлая’
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Я спокойна 😌
А бесплатно,?
Муркошечка• 03 августа 2024
о боже, вона дуже роблена, жах
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Не молодости и красоте.
Я все таки хочу дізнатись, чому я заздрю?
Залишимо осторонь, заліз чи не заліз, хоча чоловікові все життя подобається інший типаж жінок. От якби ви ось такого типа дівчину виклали, мій би бігом побіг би.
Но всеж таки, в чому заздрощі? Цицькам? Вареникам? Кутам Джолі? Чи бровам в 1,5 см завширшки?
Губка Боб• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
А бесплатно,?
По каким дням п̶о̶даёт?