Виниловая пластинка• 03 августа 2024

С этой красоткой ваш муженек изменил бы вам на раз два

Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
По каким дням п̶о̶даёт?
Вы уже для мужа интересуетесь?

Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
А зачем там ум?
Если бы стоял вопрос трахнуть ее, без вообще каких то напрягла: ухаживаний, траь бабла.... То трахнет любой. Что не понятно,? Или ваш особенный? Тогда он импотент
Такого кіборга мій точно ні) Якусь може нормальну красиву дівчину.
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Возможно для вас это некрасиво, для кого то красиво, глупо писать гадости, вы же должны понимать, что данная девушка явно нравится мужчинам и вниманием не обделена, зачем это отрицать? Можно просто написать: не в моем вкусе и тд. А вы как обыкновенная обозленная бабка, даже фу
Є питання , є відповідь. Розшарувалися не збираюсь. Називаю речі своїми іменами. Про мій смак ніхто не питає.
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я все таки хочу дізнатись, чому я заздрю?
Залишимо осторонь, заліз чи не заліз, хоча чоловікові все життя подобається інший типаж жінок. От якби ви ось такого типа дівчину виклали, мій би бігом побіг би.
Но всеж таки, в чому заздрощі? Цицькам? Вареникам? Кутам Джолі? Чи бровам в 1,5 см завширшки?
Потому что, вы просто завидует так, что обосрали несчастную даму.
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Тому что ваш уж точно на нее залез бы)))
Не молодости и красоте.
Только завистливые жабы могут так хейтить
Не додалось фото
Жінка дуже вродлива.
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Не додалось фото
Жінка дуже вродлива.
Так, вона гарна була в молодості.
Сапай вазони• 03 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
мадам, с такой дамой пить и не надо. Все будет естественно. А вы не завидуйте уж так открыто
Вы тоже вареники сделали и Вам обидно что ни всем нравятся? Я не понимаю Вашей реакции. Одним нравятся деланные женщины, это типа уровень, престиж, дорогая женщина, другим категорически нет, что здесь удивительного? Так же и мужчинам. Зачем мужчин считать животными? И почему те, кто в упор не видят здесь красоты, обязательно завидуют?
Криниця щастя• 03 августа 2024
Да, это смешно, всполошились советчицы, мой не такой и никогда такой обезьяне с бидонами, а губы как вареники и вообще ужас вы у мужа спросите, только анонимно
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Втретє питаю, чому я заздрю.
Ви все пишите і пишите, а конкретики немає.

дамаАмстердама• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вот вам подсказка: «моему мужу нравится другой типаж». Этого было бы достаточно. А так: ваша злоба на незнакомую девушку о многом говорит… ладно, с кем я спорю😆
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Втретє питаю, чому я заздрю.
Потому что у вас сиськи до колен
Криниця щастя• 03 августа 2024
Классная трольная тема, советчица живёт.
Варена цибуля• 03 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Так це не типаж, це жертва хірургії. Типаж якраз гарний у неї. Ви ще Омович принесіть.
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Потому что у вас сиськи до колен
Аааааа, ясно. Всі, хто, як ви собі бідони 10 розміру не зробили, автоматично мають сіські до колін 🤣🤣🤣
Дивне створіння• 03 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
не показывайте ваш уровень интеллекта. Что мне обидно? . Что вы не понимаете? Такие как вы нигде и ни в ком не будут видеть в упор красоты
Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Який типаж у дівчини тепер ніхто не знає. Абгрейд перекроїти все, що можна і не можна.
не здивуюсь, що над носом теж попрацювала справна рука хірурга.
Сапай вазони• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Почему всполошились? Автор написала трахнет любой, что не есть правдой, не всем мужчинам такие нравятся. Выше кинули фото Кетрин Зета Джонс, ту да, трахнет любой, не сейчас конечно, когда молодой была, но там красота безупречная, а здесь на любителя, и любители начинают возмущаться что не все любители, и автор создавая тему на это и рассчитывала естественно, тема для срача
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Тема для срача, но и эту трахнет любой, девка красивая, та и не красивую трахнет много кто, если без последствий. Не надо так наивно верить своим мужикам
Сапай вазони• 03 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Там где ее нет конечно не будем). И не Вам про уровень интеллекта говорить

Мама Никитки-2• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Я ж вам написала, мій стількі не вип’є, а на тверезу голову на її навіть не гляне як на жінку. І таких дуже багато чоловіків.
Ну і ще, це вам до відома, дорога жінка це та жінка, яка робить абгрейд, але він виглядає природно. І те, що вона щось зробила буде знати її батьки і хірург.
Сапай вазони• 03 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Мужики так же полигамны как и женщины, женщины тоже изменяют, просто не говорят об этом и не попадаются, как мужики. Основная часть мужиков с замужними и изменяют, так безопаснее, молодых и незамужних могут позволить себе только очень обеспеченные и бесстрашные мужчины. И если Вам не повезло в отношениях не нужно наивно полагать что вокруг одни кобели, даже если Вам так легче
Криниця щастя• 03 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я даже не вам отвечала, но вы упорно бегаете и доказывает что ваш точно ни,))) у него спросите, только фото рядом не оставляьте
дамаАмстердама• 04 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Да хорошо, угомонитесь, я вас услышала. Я вам о другом писала, не о том, что девушка неземной красоты, а о том, что оскорблять ее нет смысла, тк она 100% понравится многим мужчинам, зачем это отрицать? У нее 700к подписчиков и одни мужики. Ну ваш не такой, ок. Так что теперь всем девушкам, кто ему не нравится будете писать: гуманоид, вымя, урод…?
Марфа Українівна• 04 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Это не дама, это кентавр новой породы
Бешене сарі• 04 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Особенно у Джеффа Безоса😉
У той все прекрасно не только грудь 🤣, гармония
Бешене сарі• 04 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
боюсь даже представить, какой красотой вы обладаете, что муж не обрыгивается
Ну есть действительно мужчины которым такая красота не нравится , я вот не люблю качков , да красивое спортивное тело да , но качки это блевотина для меня , сразу ассоциация с педиками
Вероятненько• 04 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Я тоже поражаюсь тут некоторым отписавшимся с их - завидую🤦‍♀️🤦‍♀️ одно время вращалась в кругу, где у всех моих бизнес-партнеров были такие девушки. На фото они все шикарные и эффектные, а в жизни так вообще другие и не такие выразительные. Так уже молчу за эти пришитые губы-груди-задницы - вот там где настоящий кошмар! Особенно почему-то у некоторых имплантанты в жопах и грудях выглядят так, будто туда запихнули кирпичи😳😳😳 И далеко не каждый из этих мужиков на них нормально тратились при своих то доходах! Ещё и меняли их вечно, как перчатки. Переженились только на муклах, которые были дочками богатых родителей. Остальные - только на временное пользование. И вот тогда вопрос - в чем смысл вбухать столько во внешку, вытерпеть болезненный период реабилитации и потом постоянно скакать по ... буйкам, если не найдешь одного постоянного богача? WTF???
Губка Боб• 04 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Вы уже для мужа интересуетесь?
Для себя нельзя?
Бесплатно и я б хотела пощупать ее. Ради интереса
Губка Боб• 04 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Чего полошиться?
Такие бесплатно не дают
А пересічному українцю эти трофеи недоступны
О чем тема - непонятно. Можно подумать что у нее между ног что-то другое, уникальное. А так - это всего лишь тело.
Да ухоженное.
Да для кого-то красивое
Мама Никитки-2• 04 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну до 700 тис вона ще напозувала))
А щодо чоловічої аудиторії… ну таке.. навіть 630К виключно чоловіків ( а там половина таких же інстасамок) це мізер в світовому масштабі. Це мізер навіть в Україні.
Ну і наостанок. Чисто дружня порада. Не кажіть мені доробити і я не скажу вам куди йти.