Шалена красуня• 03 августа 2024

Что будет, если не снять швы после удаления зуба?

Что будет, если долго не снимать швы после удаления зуба? Очень плохо будет?
Як міряти?• 03 августа 2024
Да, будут дырки можете одевать сережки, будет нарыв, да кто угодно их может снять
Мядуза аля моргонер• 03 августа 2024
После удаления обычно накладывают саморассасывающиеся швы
Парова машина• 03 августа 2024
Смотря сколько это ’долго’, за несколько дней до начала войны, моему сыну удалили сложную восьмёрку, как раз 26 должен был снимать швы, но мы из Харькова, ничего не работало.... Снял на две недели позже, чем нужно было, снимала ему швы я сама, всё нормально...
Не зви чайна• 04 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Вы супер- мама.