Творог для розжига• 03 августа 2024
Начало сильно болеть горло
Доброй ночи! Может у кого-то так было. В сб выпила холодного лимонада, вс начало сильно болеть горло, потом начался кашель. Вот уже вторая неделя, кашель прошел, а горло так и болит (бывает очень сильная боль, отдает в ухо). Терапевт простуда, лор говорит все нормально, дал направление в неврологу. Уже не знаю куда идти…
KristinkaCute• 04 августа 2024
Горло просто болит или горло красное?
Какие лекарства для горла принимаете?
Творог для розжига
• 04 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Горло просто болит или горло красное?
Какие лекарства для горла принимаете?
Просто болит, врач говорит только дужки красные. Боли каждый день разные. Обезболивающее приписал и все.
KristinkaCute• 05 августа 2024
Пробовали полоскать тёплым отваром трав - календула, ромашка?
После питья боль становится меньше или так же как и без него?