Мимо_шла• 03 августа 2024

Что происходит в Ковеле?

Девочки, тут есть кто-то с Ковеля?
Читаю в ТГ канале Гуры,что там сейчас люди пытаются освободить людей из тцк, спецназ уже едет митинг разгонять.
Видео такие реальные, пытаюсь понять правда ли это, другие ТГ каналы молчат
Mira29-c3c3• 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
Так а откуда рашне знать про Запорожье?
якби то тільки рашня.й своїх гнид вистачає .

Jul-Ap• 04 августа 2024
Ладно, девчульки, кодло ушло одновременно, как обычно. То ли это один бот, то ли они работают группой.
Всем нашим - сладких снов, любительницам соловьева и шмария - ночных кошмаров.
LiliaBella• 04 августа 2024
Удалено администрацией...
Soufit• 04 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Удалено администрацией...
Nat-li• 04 августа 2024
Ответ дляJul-Ap
Не забудьте кинуть админам маячек на завтра)
Lisa_m• 04 августа 2024
Удалено администрацией...
Soufit• 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
Кстати да, вата, пока вы все тут- у нас золото!!!!!!
А безфлаговые-в заднице!!!
Зате в них підводний човен став виключно підводним.
Ана утанула (с)
І на аеродромі гарно детонувало
Bosikom• 04 августа 2024
почему то майдан с каждого утюга круглосуточно транслировали, а про это все молчат! где же справедливое и честное СМИ, свобода слова
Шеллар• 04 августа 2024
Щиро рада за Ковель, надіюсь, це перша ласточка і далі буде більше міст та людей.

Атланта• 04 августа 2024
Ответ дляdiamond_shop
для любителів воювати з тцк - читайте цю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3580795
Что вы имеете ввиду? После этой новости мужчины еще быстрее будут бежать от ТЦК, чтоб не стать следующим.
Allka- skakalka• 04 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Та вже видно шарикових місцевих і заморських. Прям радіють, що Україну ще внутрішній ворог розриває. Не буде куди вертатись, як тут буде параша. Усвідомте це, ніхто вже не буде зуби лікувати, квартири продавати.
Народ внутренний враг страны? Це потужно !
Не взяточники ,ни ТЦК ,а эти тётки ,которые вышли на митинг?
Allka- skakalka• 04 августа 2024
Ответ дляdiamond_shop
а що ж ви не боретеся, а сидите тут строчите теми? йдіть боріться, а краще виїдьте кудись подалі з країни
Кто вы такая ,чтобы раздавать советы .
Думаю свои советы оставьте при себе ,кому и куда ехать , не ваше дело, умница вы наша!
Атланта• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Может,и хорошо.

Война закончится тогда, когда будет касаться всех и границы будут закрыты для всех абсолютно.

Когда воевать все будут.
Женщины, пенсионеры,дети,больные, студенты, многодетные,чиновники,бизнесмены,полиция,тцк, депутаты,кадровые военные абсолютно все.
Детишки депутатов, бывших и нынешних министров, бизнесмены, чиновники высшего звена и 95 квартал не будут воевать никогда. Для них це не національно-визвольна боротьба, а истребление малоимущих.
coch100• 04 августа 2024
Если честно, я уже давно за то , что бы вернули всех выехавших назад в страну. А то задрали воевать чужими руками, возвращаться им видители некуда будет.
Велком защищать страну, уважаемые выехавшие!
Шеллар• 04 августа 2024
Ответ дляcoch100
Підпишусь під кожним вашим словом. А також ті хто проти перемовин тут теж краще за все одразу на передову, так би мовити не словом, а ділом показувати свою готовність воювати до кордонів 91-го року.
Вероника-2014• 04 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Молодцы. Наконец-то стали бунтовать за бесплатно. То ли ещё будет.
Платные касались власти, а эти - только простых людей
Argesha• 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
Думаете от хорошей жизни люди начинают транслировать раша пропаганду? Кто на что учился, как говорится. Кто на вебке письку показывпет, кто на советчице шария копипастит 🤷‍♀️
Щодо вебки - то ж наче ваша сестра за розумом...
Argesha• 04 августа 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Так.
Давно вже тут просувається ця гнила теза.
Хто не в одне дуду із владою - вороги народу.
автор Мимо_шла • 04 августа 2024
Ответ дляШеллар
Это было бы идеально и справедливо

Argesha• 04 августа 2024
Ответ дляШеллар
Так.
Просто ідеально.
Сподіваюсь, згодом винайдуть метод, як би таких завзятих забирали першими.
Хотілося якийсь би референдум, щоб за даними потім відслідкували, і надали можливість не звіздєжом, а ділом проявити себе.
Mtatjana• 04 августа 2024
Ответ дляШеллар
Я не проти перемовин, але і не за, бо я просто не знаю.
Але я вважаю, що лише люди з прифронтових/окупованих територій та військові на нулі мають право вирішувати щодо перемовин, і ніяк не жіночки з умовного Житомира чи Черкас
Olvia1987• 04 августа 2024
Ответ дляMtatjana
У жіночок з умовних Житомира чи Черкас немає рідних на фронті?
Аня+Федя=Данил• 04 августа 2024
Ответ дляcoch100
А Вы на диване защищаете?
Или у Вас просто ни мужа,ни сына?
Я вот считаю,что женщин также можно мобилизировать,с херали только мужики должны????
автор Мимо_шла • 04 августа 2024
Ответ дляMtatjana
Согласна только при одном условии, что люди с Житомира и Черкасс не должны будут идти воевать да чужие решения.
Olvia1987• 04 августа 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
А Вы на диване защищаете?
Или у Вас просто ни мужа,ни сына?
Подайте пример
coch100• 04 августа 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
А Вы на диване защищаете?
Или у Вас просто ни мужа,ни сына?
А я не призываю мобилизовать насильно, разницу чувствуете? Я считаю что мобилизация должна быть добровольной. Мой муж ушёл в 22м в тро, потом приравняли к всу, это было его желание, а вот у меня нет такого желания и какая то звезда из Америки мне не должна указывать, что мне делать.
Аня+Федя=Данил• 04 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Подайте пример
А я никого ,как та дама воевать не отправляю и не предлагаю вернуть в страну!
Не выступаю за границы 91го.
Аня+Федя=Данил• 04 августа 2024
Ответ дляcoch100
Так что же Вас так давит жаба,за тех кто выехал?
coch100• 04 августа 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Мне на них срать абсолютно, до тех пор пока они не начинают умничать и гнать оставшихся на фронт.
Шеллар• 04 августа 2024
Ответ дляMtatjana
Жіночки з умовних Житомира та Черкас залишились без чоловіків. У селі, з якого я родом, з минулого року не має мобілізації - повістку не знайдете кому вручити. Тому вони теж мают право голосу.