Мимо_шла• 03 августа 2024

Что происходит в Ковеле?

Девочки, тут есть кто-то с Ковеля?
Читаю в ТГ канале Гуры,что там сейчас люди пытаются освободить людей из тцк, спецназ уже едет митинг разгонять.
Видео такие реальные, пытаюсь понять правда ли это, другие ТГ каналы молчат
ViktoriyaM2013• 03 августа 2024
Послушаю
Подозреваю,что правда. Поэтому и молчат все ТГ каналы

Ирина_Б_• 03 августа 2024
ну молодцы!, так должны люди реагировать в каждом городе
Mita Messerer• 03 августа 2024
https://t.me/telelug/27522
Требуют открыть границы
Prervana• 03 августа 2024
Если будут молчать и дальше - значит правда
ViktoriyaM2013• 03 августа 2024
Переживаю за этих людей,если честно. Но и радуюсь, что нашли силы объединится и восстать против несправедливости системы
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Та правда , полно видео в тг .
Людей очень много
begovelik• 03 августа 2024
Ответ дляMita Messerer
https://t.me/telelug/27522
Требуют открыть границы
Вяло как то. ’Ющенко, так’ бодрей кричали и народа было больше
автор Мимо_шла • 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Та правда , полно видео в тг .
Людей очень много
А где вы видели ещё видео?
Я только у Гуры,хотя подписана на кучу ТГ каналов
Prervana• 03 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
А где вы видели ещё видео?
Удалено администрацией...

Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
Если будет жёсткий разгон , то выйдет еще больше , люди на пределе , достало беззаконие и издевательство
автор Мимо_шла • 03 августа 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
И я переживаю за этих людей, надеюсь власти не хватит ума разгонять силой.
Дай Бог,чтобы наконец-то задумались о реальной воле народа
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
У Гуры есть
GaleTTa• 03 августа 2024
Молодцы. Наконец-то стали бунтовать за бесплатно. То ли ещё будет.
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
А где вы видели ещё видео?
У Чаплыги , вроде еще .
Провластные конечно все молчат , чтоб другие не вышли
автор Мимо_шла • 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
У Чаплыги , вроде еще .
Наверное вы правы, боятся,что другие голову поднимут
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Тут палка о двух концах и терпеть это уже больше невыносимо , но и страшно если до гражданской дойдёт .
lekon-lekon• 03 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Вірно нах збивати шахеди, ракети, воювати, хай бомблять...в ппо ж працюють ті, кого мобілізували.
-Инга-• 03 августа 2024
и главное как своевременно
begovelik• 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
У Чаплыги , вроде еще .
Так Чаплыга - такой же шарий на минималках

rainbow2018• 03 августа 2024
Хорошо бы это тема собрала всех читательниц гуры и шария. Ну, чтобы в дальнейшем было понятно, с кем ты в темах общаешься
Alienmoon• 03 августа 2024
Удалено администрацией...
Mita Messerer• 03 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Когда Полтава вышла на митинг и перекрыла улицы, свет дали полтавчанам быстро. Потом Одесса и Кременчуг вышли. И как-то сразу все починили по всей Украине.
Ирина_Б_• 03 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
шо???
GaleTTa• 03 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Думаю дойдет. Наша власть понимает что пока идёт война они доят мир на социал. Если они начнут переговоры, то в стране начнется хаос потому что никто не будет больше давать, а начнут забирать долги и это будет в разы хуже голодных 90-х когда задерживали пенсии, зп и т.д.
автор Мимо_шла • 03 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Вы из Ковеля?
То что опубликовал Гура не правда?
Alienmoon• 03 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Вам никто не мешает смотреть марафон
zayka.• 03 августа 2024
Люди молодці але страшно за них. В нашому місті недавно був мітинг з приводу відключення світла . Люди перекрили дорогу і що ви думаєте потім наша місцева влада все це прокоментувала що все це проплачено росією і самими активними будуть займатися а те що світла не було по 12 годин і людей це дістало то владу не стосується у них вдома ж світло не вимикають.
lekon-lekon• 03 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Та вже видно шарикових місцевих і заморських. Прям радіють, що Україну ще внутрішній ворог розриває. Не буде куди вертатись, як тут буде параша. Усвідомте це, ніхто вже не буде зуби лікувати, квартири продавати.
Julia -e9ee• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Sova splushka• 03 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Внутрішній ворог сидить в офісі президента.