Мимо_шла• 03 августа 2024

Что происходит в Ковеле?

Девочки, тут есть кто-то с Ковеля?
Читаю в ТГ канале Гуры,что там сейчас люди пытаются освободить людей из тцк, спецназ уже едет митинг разгонять.
Видео такие реальные, пытаюсь понять правда ли это, другие ТГ каналы молчат
Renesmeе 16• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
И поэтому закрыли границы для мужчин,и тцк ловят бусиками добровольцев.
Ага , конечно.

Воевать хотят те,кто знает,что он лично воевать точно не будет -женщины, причем одинокие разведенки,пенсионеры , студенты, многодетные,младше 25,с бронями и отсрочками и их жены.
Ви не розумієте, ніхто не хоче воювати крім путіна і рашистів. Вони першопричина всього того що зараз відбувається.

Nat-li• 04 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Сейчас еще шляпа и ее неклон начнут разводить высокоинтеллектуальные разговоры и юмор. Потом с вайбер группы сумасшедших бабок еще пару акков приползет. Смотрим))
vikohka• 04 августа 2024
Ответ дляdiamond_shop
в якому вашому місті? коли в Києві немає по 12 годин то це нікого не обходить? що Київ та Дніпро вимикали більше за всіх теж щось ніхто не виходив дороги перекривати, хоча це два найбільших міста які платять найбільші податки, а ви бач королі які, світла в них нема, інші нехай сидять

запам’ятайте - ворог це рашка, рашисти та їхнє пуйло! якщо у вас вороги тут - їдьте кудись, не сидіть в Україні
Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
rainbow2018• 04 августа 2024
Ответ дляТеория Импетуса
А вы клон Нат- ли, или кого-то из тех, кого вспомнили?
Можно ссылки на обсуждение здесь средневековой живописи и иконописи, нормандской филологии, кантонской кухни?

Копипастой с вирусологией и политологией мы здесь все знакомы. Как и с тем, что эти копипастеры облажались во всех своих прогнозах и выводах.
Ооооо, тяжелая артиллерия проснулась и обнажила, так сказать, красные стволы
Я хз, какие там у вас вирусологические прогнозы не оправдались, и тем более политологические. И уточнять не собираюсь.
У меня сегодня слишком хорошее для этого настроение. Много хороших новостей. Плюс моя страна сегодня с золотой медалью.
А ваша - дохлую лошадь в овраге доедает. Чувствуете разницу?
За сим, всем спокойной ночи. Кроме кацапов.
Jul-Ap• 04 августа 2024
Ответ дляMita Messerer
Удалено администрацией...
Какая осведомленность об участниках форума с двухдневной регистрацией...
Круговорот ботов, постоянно новые ники с регистрацией в текущем месяце
lekon-lekon• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Мне все равно.
Вам надо,вы и сбивайте.
Удалено администрацией...
Nat-li• 04 августа 2024
Кстати да, вата, пока вы все тут- у нас золото!!!!!!
А безфлаговые-в заднице!!!
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...

Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
Удалено администрацией...
Мне все равно.
Который раз пишу.

Вам надо,вы и воюйте.
Соната любви• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Ага , конечно.

так недавно было видео опроса на улице.
показывают прохожих, радостные, веселые.
бодро заявляют, переговорный процесс нам не нужен.
нужно продолжать воевать.
до границ 91.
воевать до тех пор, пока у нас будут сильные позиции для переговорного процесса.

так почему бы этих прохожих, прямо с улицы не мобилизовать и не отправить воевать. раз они хотят продолжения войны.

так странно происходит.
кто кричит никакого мира, только воевать - их никто не мобилизует.
они спокойно себе жрут, гуляют.
rainbow2018• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Мне все равно.
Вам надо,вы и сбивайте.
Я буквально на минуточку вернулась.
Ваши как раз вчера ночью жилым домом, нефтебазой и аэропортом все посбивали. Если можно, то делайте так и дальше.
Чем больше мертвой русни - тем меньше живой русни.
Renesmeе 16• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Удалено администрацией...
Ну так дуже вигідно, сидиш і не знаєш прилетить на голову чи ні.
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляСоната любви
так недавно было видео опроса на улице.
нужно продолжать воевать.
до границ 91.

так странно происходит.
они спокойно себе жрут, гуляют.
Это всегда говорят женщины и пенсионеры.

Они будут воевать.
С диванов.
Jul-Ap• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Для этого надо открыть границы,и народ покажет,что хочет на самом деле.
В Ковеле тоже военные беженцы?
Ну да, страшно там, ужас.
Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
А безфлаговые-в заднице!!!
Удалено администрацией...
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Я буквально на минуточку вернулась.
Мне все равно.

Не распыляйтесь.

Можете в ЗСУ пойти.
Соната любви• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella

Они будут воевать.
С диванов.
не только женщины и пенсионеры.
но и мужчины.
так как в опросе принимали участие и прохожие мужского пола.

Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Мне все равно.

Не распыляйтесь.

Можете в ЗСУ пойти.
Не пойдёт :)) будет здесь с ветряными мебельницами воевать, в подзаборном хамстве упражняться и гордо кричать, что это её фронт
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляСоната любви
не только женщины и пенсионеры.
но и мужчины.
Значит,забронированные, студенты, многодетные,опекуны разнообразные.
lekon-lekon• 04 августа 2024
Ответ дляgnomik724
Внутренний враг разрывает с самого начала, а это как раз попытка остановить это. Если не остановить нашу власть, то тут ничего не будет и даже рашки.
Спокійно, як раз рашка тут і буде... буде все як в єбєнях- без води, опалення, із дітей зроблять нових солдат, ще їм відвойовувати огого скільки всього.
Nova LALI• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Ага , конечно.

Скоро и женщины будут воевать. Вон, на очереди уже биологи, химики, ветеринары и все остальные спорідненні специальности врача.
ViktoryjaG• 04 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Интеллектуальный уровень «кунтскамеры»?)) Да, это другой))
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляlekon-lekon
В Украине электричество отключают.
А не в рашке
ViktoryjaG• 04 августа 2024
Местные каналы пишут, что парней отпустили
natali ja• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Мне все равно.

Не распыляйтесь.

Можете в ЗСУ пойти.
Да? Так всё равно, что аж от ногтей царапины на стене Верим!
Jul-Ap• 04 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
Мне все равно.
Который раз пишу.

Вам надо,вы и воюйте.
Какой уже аккаунт по счету вы зарегистрировали, чтобы написать, как вам все равно?

Думаю, админам нужно временно закрыть регистрацию.
Приходят же не новые люди, а новые боты, боты старые, но ники новые. Добъют форум, в котором и так жизнь еле теплится.
vikohka• 04 августа 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
чeгo жe вы нe начали?
LiliaBella• 04 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Может,и хорошо.

Война закончится тогда, когда будет касаться всех и границы будут закрыты для всех абсолютно.

Когда воевать все будут.
Женщины, пенсионеры,дети,больные, студенты, многодетные,чиновники,бизнесмены,полиция,тцк, депутаты,кадровые военные абсолютно все.