Зажуженная Жужжа• 03 марта 2014

Секс без прелюдии, кому оно надо? А есть такие, кто минькой только и руками

Давненько уже муж перестал целовать меня, когда я его целую - говорит- у меня в другом месте эрогенная зона. Секс ему нужен каждый день, просыпается и давай сразу, без ласк, может ооочень долго,но возбуждаюсь только при стимуляции клитора,вагинального оргазма не бывало. Говорит-сама.сама..сама...Понатирает мне и доволен, я не успеваю, смазка не вырабатывается, лубриканты не помогают. Ну что делать, зачем мне такая близость-ни оргазма ни объятий. Сама сама я и без натирания пиSки могу.
Как то мы сподругой обсуждали презервативы ароматизированные и она сказала, что сексом вообще не занимаются с мужем, контрацептивы им не нужны, они друг друга удовлетворяют орально и руками.
Мой только при слове куни начинает фукать, а миничку полюбляет. Сколько куни не пробовали- не умеет он,за минуту я не успеваю.
Какая-то дискриминация.
Что посовеуете?
Дама-мадама• 03 марта 2014
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?

Чебурастик• 03 марта 2014
Не делать ему миник, пусть ощутит на себе всю дискриминацию. И в конце концов скажите что вам больно и что это вредно для женщины.
Добротная• 03 марта 2014
Автор, спасибо за тему, отвлекли от политики)))

чем помочь - с мужиками надо только разговаривать и прямо в лоб...

намеков и полутонов они не понимают

можно сделать так, один раз по-вашему, другой раз - как он хочет, так хоть какой-то паритет
Коварная Зая• 03 марта 2014
Ви напевно з Закарпаття, це там кажуть минька
ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Капитошечка• 03 марта 2014
И он еще Ваш муж??
Сочувствую
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014

Бабушка-байкерша• 03 марта 2014
бойкот
ВсеЧетко• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
А минька это что?
Бабушка мороз• 03 марта 2014
для того чтобы знать как вам может быть приятно-надо сначала самостояельно изучить свое тело-сама, сама...
потом и мужчину своего сможете направлять.
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
да он муж, секса кроме как с ним не пробовала. когда встречались- говорил- я тебя такому научу...до сих пор не пойму о чем это он- говорит так соблазнял...
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
точно)
у меня муж вообще в губы не целуется. Ну не любит он и куни не делает, но руками может довести до такого феерверка
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
мне приятно одновременно с сексом чтоб ласкал клитор. он грубо трет и ничего не приятно, это асе портит только .
Боевая• 03 марта 2014
автор,а как ему там, если у вас там сухо?
он что ничего не чувствует?
или ему лишь бы вставить?

и зачем вы ему даете?
я бы нафиг послала и ноги даже не раздвинула после такой ’близости’
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
говорит, вот ты меня от тела отлучаешь и я тебя разлюбил. говорит идеальная жена это секс каждый день. К слову. рукой я его тоже не могу удовлетворить- уже все болит, а он не кончает. Есть скорострелы, а у меня долгоиграющий.
Соображалочка• 03 марта 2014
черти шо.
ШопоГоличка• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор скажите ему, мы Вам врядли поможем то)
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляБоевая
он что ничего не чувствует?
или ему лишь бы вставить?

и зачем вы ему даете?
Ну он говорит- ты подготовься, потереби сама себе быстренько, начале смазки немного есть, а потом уже сухо как на пожарище.

Вот мало даю, отношения портятся. Ночное переносится на дневные бытовые отношения. Ну а что- сказать- ты меня не удовлетворил, скажет фригидная, обижусь.
Мандолина Бу• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
пусть любовницу заведет и пусть не мучает вас
Садоводница• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
м-дяяяяя, учитцо надо друг на дружке)))) намекайте...направляйте...говорите иногда что вам некмофортно...
Боевая• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

вы боитесь ему правду в глаза сказать-раз и два-боитесь его нытья и капризов днем
вам нужно к специалисту,обоим причем
Садоводница• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

ой , сама себе потереби___ ох, какой!!!! а вы его любите...?
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляДобротная

намеков и полутонов они не понимают

Вот сколько я ему раз делала, а его заставить не могу, что шантажировать? Торговаться видно придется.
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляБоевая
вам нужно к специалисту,обоим причем
Точно! Это очень взаимосвязано. Днем он был зол, я ночью вся обиженная и какой может быть секс и миньет и прочее. Днем он снова без настроения- замкнутый круг. А еще хуже, если я так старалась, так старалась, а он с кумом на пиво пошел, а я с двумя малявками кручусь-каки, плаки...опять обидки.
автор Зажуженная Жужжа • 03 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Ну вот любви все меньше и меньше. Мы без поцелуев стали отдаляться. После секса он добрее и к детям и ко мне, и не придирается, плохой секс-злой Ну как можно любить человека, который только всё чтоб для него, ему подай, дай и т.д, а остальное сама,сама,сама.
Чебурастик• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
)))) насмешили
Крошка Енот• 03 марта 2014
Автор, нужно себя уважать, а не давать пользоваться своим телом. Для начала перестаньте боятся, его злости после секса. Когда он поймет, что это не действует, он будет искать другой способ, мотивацию. Во-вторых не разрешайте натирать, пока не возбудитесь, никаких контактов. Пусть старается!
Крошка Енот• 03 марта 2014
И если бы мне муж говорил:’Сама, сама, сама’. То на хер мне вообще такой муж, если я могу без него?
Выкупаная• 03 марта 2014
даже не читала что советуют. Был у меня подобный. Хотел всегда и везде, утром,вечером,миньеты по утрам как закон,не сделаю говорить со мной по 3 дня не будет, и все назло потом делает,не удовлетворен говорит.. я так устала за 7 лет,что секс и миньеты как наказание были,и ушла от него, с 2 мя детьми..Сейчас есть парень, он не эгоист,не требует,секс по обоюдному желанию, если не хочу дня 3-4 слова не скажет,все понимает,не принуждает ни к чему, я наконецто счастлива, и вспоминать про тот ужас не хочу,чутт фригидную с меня не сделал подонок.
Выкупаная• 03 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ой сочуствую я вам..эгоист он