Ашотакоя• 04 августа 2024

Як доїхати? Київ.

Підкажіть будь- ласка, як добратись до ТЦ Магелан? З Либідської. Ніколи не їздила.
Вареничніца• 04 августа 2024
Гугл карта

автор Ашотакоя • 04 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Гугл карта
Доброго ранку вам!)
Свята• 04 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Доброго ранку вам!)
На самом деле это был очень хороший совет. Давайте я вас научу пользоваться картой, очень удобно
Свята• 04 августа 2024
На карте выбираете от куда и куда и выбираете: транспорт
И есть сразу все варианты
Пешеходик• 04 августа 2024
Купа маршруток ходить з Либідської. Мені найкраща 212. Прям біля Магеллану кінцева.
ГонУрова дівка• 04 августа 2024
2М автобус или 43,43К троллейбусы.
Еще можно 38Д автобус.

Но быстрее и удобнее сейчас 2М, сесть на него сможете у ТЦ Ocean Plaza. Увидите толпу напротив ожидающих его.
Маршрутки Вам не прописываю. 2М ездит очень часто и быстро, так как останавливается только над выходами из метро.
Метро от Лыбидской до Демиевской сейчас закрыто, поэтому пока наземно.
ГонУрова дівка• 04 августа 2024
Ответ дляПешеходик
Вот кругами я еще на 212 с Лыбидской на Теремки не ездила )))

ГонУрова дівка• 04 августа 2024
Ответ дляСвята
Лучше уже ивееем. Гуглкарты не всегда корректны и удобны, если не замечали.
автор Ашотакоя • 04 августа 2024
Дякую всім за допомогу!
БоВжеВільна• 04 августа 2024
Пешкарусом с Лыбедской на Демеевку и оттуда на метро. А можно и пешочком, заодно через Парк прогуляетесь.