Козяка-маляка• 04 августа 2024
Кто отдыхал на Балатоне? Вам понравилось?
На море в августе жарко и не хочется далеко ехать. В другое время не получается. А хочется хоть недельку поплавать где-то, желательно не в бассейне с хлоркой.
Редисочка• 04 августа 2024
Была проездом. Желания купаться не возникло.
На день-два погулять по берегу да. Как замена курортному отдыху нет
Козяка-маляка
• 04 августа 2024
Ответ дляИнтимная
На 1 день посмотреть. С морем это несравнимо.
Я понимаю, что это не море. Но и у нас люди ездят в Закарпатье, или на Голубые озера. Не у всех же есть время и возможность именно на море попасть.
Интимная• 04 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Едьте куда хватает денег! Я вам свое мнение сказала. Там такое себе место для отдыха. И помните, там комары!
ЧупакабраЗеБест• 04 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
подруга живет там, очень довольна, вот ребенка в школу там оформила наконец то
Козяка-маляка
• 04 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Поїдьте в Словенію на озера
Вони такі ж теплі і неглибокі, як Балатон?
Просто Фіфа• 04 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ми були в серпні, то вода була досить тепла, ідеально чиста, захід плавний
Пік Антна• 04 августа 2024
Якось давно чоловік загітував на Балатон, ми поїхали, подивились і наступного дня сіли в машину і поїхали в Хорватію. Просто зрозуміли, що це не той відпочинок, який нам подобається.