Все 10 лет, армия рф это были алкаши и наркоманы. Уничтожили уже эту армию полностью несколько раз. И тут вдруг воюют толково. Когда врали, тогда или сейчас? :)
"Воюют очень толково". Украинский офицер с позывным "Алекс" передает впечатления военных 53-й ОМБр о тактике россиян на Торецком направлении.
По их словам, штурмы идут непрерывно, и они сугубо пехотные, техники почти нет, поэтому дроны против таких атак малоэффективны.
Заявляется, что пехота противника "непростая", группами по семь человек "зачищают сначала одну позицию, а затем вторую, имеем 200, 300 и пленных", а у россиян "даже раненых не было".
"Короче воюют они сейчас там очень толково, нашли какую-то систему работающую, и по ней прут. Нашей арте работать очень тяжело. В секторе висит постоянно 10-15 "Орланов" или "Зала". Чтобы поддержать пехоту, это как игра в рулетку. Кроют сразу FPV или контрбатарейкой”, - рассказывают бойцы ВСУ.
Madam Turkish• 04 августа в 10:27
Ответ для1973
Они очень хорошо учатся. Об этом говорят все наши военные, которые воюют. И техника у них с каждым разом лучше и новее((
Удалено администрацией...
По моему с самого начала было понятно что и как будет. Но наши решили на голом патриотизме и совершенно идиотской пропаганде (в стиле’ с нами Мария и мама Тереза’, армия гадалок и Джонсонюк), годами обворованной военной базе и лысой экономике, на псевдопомощи запада и на живом щите доверчивого бедного народа ’растоптать медведя’. Сколько было картинок воодушевляющих ...
Madam Turkish• 04 августа в 10:33
Ответ дляmeatlug
А знаете, кто действительно «изначально» недооценил противника?
Кацапы. Именно кацапы.
Потому и дохнут тысячами третий год.
Кацапы. Именно кацапы.
Потому и дохнут тысячами третий год.
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 04 августа в 10:33
Ответ дляМимо_шла
Хорошо,что у нас потерь нет
У нас самовосстанавливающиеся роботы, и их миллионы
А мне вот другое интересно, автор.
Вот вы из краев, где нам все доказывали , что на Донбассе нет рос.военных.
8 лет эти шахтеры и мужики с лопатами из ополчения противостояли украинской армии, а сейчас российская армия официально участвует в боевых действиях и имеет очень скромные территориальные приобретения, потребуется ещё многого лет, чтобы хотя бы ’освободить’ все земли маладых республик.
Здесь у вас нет никакого недоумения?
Нам же писали, что нет там армии рассии, была бы там рассия, все бы закончилось за пару дней.
Здесь у вас нет никакого недоумения?
Madam Turkish• 04 августа в 10:34
Ответ дляmymoly
Так, це ж ще не кінець. Далі буде
Будем скоро наблюдать ’ местные олимпийские’ забеги? вы об этом?
Ответ дляYuljwa
А мне вот другое интересно, автор.
Здесь у вас нет никакого недоумения?
Посмотрите карту боевых действий.
Каждый день!!! Каждый день они продвигаются
Madam Turkish• 04 августа в 10:37
Ответ дляmeatlug
А ты не стерла пальцы?
Маленькая победоносная сво обломалась, теперь приходится у северной Кореи побираться? И много платят за волнение? Думаю, кратно 30ти.
Удалено администрацией...
Ответ дляМимо_шла
Посмотрите карту боевых действий.
Общие территориальные завоевания какие за 3 месяца?
Сколько времени нужно, чтобы захватить полностью хотя бы 2 области?
Они продвигаются, потому что они в наступлении, а не в обороне.
Продвигались они и намного большими темпами в прошлом, все легко забывается здесь, впрочем.
Madam Turkish• 04 августа в 10:39
Ответ дляМимо_шла
Посмотрите карту боевых действий.
Медленно и уверенно.
’Умилют’ провокаторы, твердящие про ’ мало медленно заняли территорий’.
Вы в заграницах такие смелые?
Мне лично, находясь в Украине совершенно не хочется подобные Газе бомбежки пережить за неделю.
Вы в заграницах такие смелые?
Ответ дляYuljwa
Карта военных действий не даёт мне возможность формировать статистику по вашему запросу.
Могу сказать только одно - они продвигаются давно, отвоевывать обратно будет сложно