сами знаете кто• 04 августа 2024

Минуточку. В какой момент это изменилось? :)

Все 10 лет, армия рф это были алкаши и наркоманы. Уничтожили уже эту армию полностью несколько раз. И тут вдруг воюют толково. Когда врали, тогда или сейчас? :)

"Воюют очень толково". Украинский офицер с позывным "Алекс" передает впечатления военных 53-й ОМБр о тактике россиян на Торецком направлении.

По их словам, штурмы идут непрерывно, и они сугубо пехотные, техники почти нет, поэтому дроны против таких атак малоэффективны.

Заявляется, что пехота противника "непростая", группами по семь человек "зачищают сначала одну позицию, а затем вторую, имеем 200, 300 и пленных", а у россиян "даже раненых не было".

"Короче воюют они сейчас там очень толково, нашли какую-то систему работающую, и по ней прут. Нашей арте работать очень тяжело. В секторе висит постоянно 10-15 "Орланов" или "Зала". Чтобы поддержать пехоту, это как игра в рулетку. Кроют сразу FPV или контрбатарейкой”, - рассказывают бойцы ВСУ.
автор сами знаете кто • 04 августа 2024
Ответ дляtetnes
Вам с явками-паролями, объемами и координатами? Нептун например.
Удалено администрацией...

Jul-Ap• 04 августа 2024
Ответ дляAmalpi
Они пишут что наших 700 тыс безвозвратных, за июль 60 тыс
Интересно, что в голове того, кто даёт такие данные?
У нас всего в горячих точках было меньше 700 тыс людей.
Уже не должно никого было остаться, но до оккупации даже дыр ещё ох как далеко.
Наверное, это летнее обострение, само пуйло год назад в это же время вещало, что всу в ходе контрнаступу теряют 300 танков в неделю.
Nat-li• 04 августа 2024
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 04 августа 2024
Ответ длясами знаете кто
Что для этой современной машины производит сама Украина?
Таки производит и немало.
Хотелось бы больше.
Но ваша раша тоже не своими силами исключительно воюет.
Miss Sims• 04 августа 2024
Удалено администрацией...
автор сами знаете кто • 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Я не поклонник Овоща. Я сторонник того, что власть меняют на выборах, а не как папуасы на манданах. Налоги я до 22 года платил в бюджет Украины, но часто слышал, что я звал путина и чтобы ехал в молодую республику. Логические цепочки у Вас местами просто идиотические.
tetnes• 04 августа 2024
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить, с какой стороны амбразуры вы сейчас?

tetnes• 04 августа 2024
Ответ длясами знаете кто
Вся власть у нас менялась на выборах!!!! Овощь сбежал сам, вернее в результате спецоперации путлера. Самоназначенного президента не было. И Порошенко и Зе выбрали на выборах. Верховна рада работала в том же составе до новых выборов

Про то что донецкие звали путлера никогда не говорила и не писала. Харьков больше всех принял. ВПО в 2014. Станция Харьков саморганизовалась на помощь ВПО. Даже пункт помощи на Южном вокзале создали.
Helenny• 04 августа 2024
А що змінилось?
Тупого мʼяса там було завжди багато.
Легко керувати, коли не рахуються з живою силою. Баби ще нарожають.
Де на тих упоротих зброї набратись, щоб всіх перебити? Як таргани лізуть.