Счасье• 04 августа 2024

Давайте чесно, ви за капітуляцію?

Бо перемовини - це капітуляція, просто нам так її красиво називають. Бо перемовини де ми вимушені все віддати - це капітуляція.
Так я сижду у Німечіні і не розумію що хочуть українці. В будь якому випадку підтримаю більшість. І я розумію людей які втомились, втратили майно (сама втратила), а саме головне життя і здоров"я близьких. І безкінечні втрату нашіх воїнів. навіщо це безглуздя. Якщо всі вийдуть з білими прапорами на вулиці, світ це побачить і війна скінчиться.
Результат:
вже голосів: 1393
493 (35.39%) тиць
485 (34.82%) я за капітуляцію
415 (29.79%) треба оборонятися
Rita N• 04 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...

lilu1990• 04 августа 2024
Ответ дляLife-game
Может после переговоров и затишья, придумать какой либо ’повод’ из серии вот видите какая Украина говорит, и на фоне этого повода объявить и общую мобилизацию и всё, что угодно.
А мечты многих, что ’просто успею выехать с мужем’ не правда. Никто никого не выпустит, иначе Пу останется лишь забрать пустую страну, с брошенными пенсионерами 80+
Заг мобілізацію продати товаришу сі не зможе. Схоже у них там домовленності які її не передбачають
Теория Импетуса• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
государству они нахер не нужны
если бы были нужны, пенсия была бы не 4200, а так, чтобы вот хватало на жизнь, а не на ниществование
и мне бы тогда не пришлось их содержать, я бы может тоже, в мюнхен подалась
это не пафос, но таким как вы - бесполезно
я себя знаю, что вы при этом думаете, особенно про то, что может каждый - честно, мне все равно
Как и мне на ваши пафосные речи и грозные рассказы про автомат который третий год ржавеет :)) спасибо, рассмешили и не только меня.
Так и вам можно предъявить - вы замените кому-то, отца, мужа или брата? Или хотя бы тот уровень жизни, который эти мужчины обеспечивали своим семьям, больным родственникам ?
Классика жанра диванного войска - воевать надо, пускай другие воюют, а у меня куча причин этого не делать.
Irinkalak• 04 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
а што вам Одесса сделала плохого нас бомбят регулярно на западной даже так не бомбят , всем надоело жить в коридоре и спать сидя в коридоре мы хотим штоб это кончилось
Ничего не сделала , наоборот я люблю ее. Но цены на жилье трошки ... неадекват
Наталія-Ната• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
вы правда не понимаете, что тогда умрете медленной зверской смертью в ’нежных’ руках ваньки?
Оо все понятно)
Natal_ka91• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
Удалено администрацией...
Це вже перебільшення. Не за це вмерло десятки тисяч хлопців і дівчат. Якщо це буде вирішуватися, то дипломатично, із залученням інших країн та нормальних гарантій, а не типу меморандума
dressa_lux• 04 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Политика Америки стоит на китах капитализма, если еще лобби как то влияет на внутренние дела, то внешний курс у них всегда един.
Потому, что стратегия капитала.
Поэтому Трамп 1 созыва ничего эдакого и не внес во внешнюю повестку, а они шли своим курсом. Курсом доминирования и курсом что выгодно Сша.
Мы в их поле стали, как распался совок, нас сначала боялись, поэтому разоружили, потом прониклись новой сферой влияния и стали помогать, поэтому мы и стоим сейчас, в том числе. Америка нам помогала. Но у помощников свои интересы. Помогали они из своих корысных целей. А корысть у каждой страны своя. У соседей своя, и западных, в Азии своя. А ты тут барахтайся за Себя и всею ’ демократию’, так сказать..

Поэтому, дело не в нашем желании или не желании, не в наших границах, и территориях.
А сша и теперь проснувшийся Ес будет нам штаны держать, нельзя им падение Киева. Это стратегия.
А тактика меняется каждый квартал
Интересно читать Ваши мысли ,а от этого знание геополитики .Скажу честно, геополитика всегда занимала последнее место в моих интересах,но так как я человек наблюдательный у меня есть мысли по предроложтительном построении мира.То ,что он измениться(уже меняется) нет никагого сомнение ,все бывшие союзы распадутся ,которые держались гигантах экономики ,но наступила время каждый сам за себя.Кто умнее и хитрее -выживет как нация, многие народы исчезнут(сольются)так как холодильник всегда превосходил идеологию.Будет большая миграция народов! Это мои мысли ,а Вы человек с которым и спорить приятно))

Rita N• 04 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Оо все понятно)
Удалено администрацией...
Nat-li• 04 августа 2024
Ответ дляRita N
Удалено администрацией...
Куда уж. Создавать по 100 новых аккаунтов в месяц для пропаганды на форуме куда важней и сложней, да? ;)
Вечные борцыцы за справедливость они такие)
akarra• 04 августа 2024
’опять дешевенькие манипуляции про рашестан и тд. диалогв. атком случае невозможен. когда научитесь беседовать, тогда и пишите мне,а пока заношу вас в чс’

локига и культура человека - сначала кого-то послать, получить ответ - обидиться, что не отерлись от его посыла, потом еще высказать вслед свое фе, и заблоировать
госпиди, как же страшно и тоскливо мне теперь будет от того, что вы меня в чс поместили. прям трагедия сегодняшнего дня!
ellllena.ua• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
У Росії це останній ривок. Більше путін не збере стільки резерву без оголошення заг мобілізації

А йому ще Запоріжжя і Херсон треба взяти
Вважаєте, що нема дурних на лаптєстані за 20 штук баксів підйомних поїхати з рідної юрти?
natlem• 04 августа 2024
Ответ дляИрина11123
Телемарафона пересмотрели? Что то никого в Крыму, на Донбасе за Урал не отправляют. Живут как и жили, города отстраивается, мужиков не забирают, коммуналка копейки , детские платятся
Тобто, динири бреше про примусову мобілізацію? І паспорти курячі якось самі намалювалися? Без них же можна працювати/купувати та продавати нерухомість? Правда? І анекдоти про хуйла вони можуть розказувати і на форумах писати все, що думають про хуйла і їх владу? Правда? Там життя просто рай на землі, то я і думаю, чому вони косяками з раю тікати почали за українськими паспортами в Європу з отими ’лгбт’ різними) Тільки знаєте що? Всі як один розповідають про те, як ’на подвал’ забирають у тому раю. Ні за що. А за проукраїнську позицію ти не матимеш жодних шансів вижити в тому гниднику.
akarra• 04 августа 2024
Ответ дляnatlem
Хтось вірить у зупинку війни внаслідок перемовин? Це ті ж люди, що за зпл вчителя у 4 тис голосували?
Навіщо гадати: достатньо подивитися що відбувається на окупованих територіях динири/линири. Чому їх чоловіків почали примусово мобілізовувати в курячу армію з січня 2022? Чому вони гинуть зараз під курячим прапором в Україні? Від ’зупинки війни’?
Скрізь де є раша - завжди війна, куди б вона своє рило не всунула: Чехословаччина, афган, Грузія, Сирія, Україна - скрізь. І добровільно ці піндюки ніколи не заберуться з нашої землі. Вибір зараз не стоїть ’зупиняти чи не зупиняти війну’. Вибір стоїть лише під яким прапором і за що воювати. До речі, те саме Україна пройшла у 1918-1924 . Шкода, що історія пройшла повз багатьох дописувачів цього форуму, раз мантра ’перемовини’ розганяється знову і знову. Домовлятися можна лише з тим, хто до цього готовий. росія має геть інші плани, Україна має всі шанси повторити історію 1918-1924 років. На росії і досі не відмовилися від совкодрочества і сплять і бачать Україну частиною педерації. З усіма витікаючими.
увы
lilu1990• 04 августа 2024
Ответ дляellllena.ua
Якщо цінник росте, значить бажаючих тьма?
Natal_ka91• 04 августа 2024
Ответ дляRita N
Удалено администрацией...
Чужими руками добре жар загрібати. Або прикриватися спинами родичів і близьких, які на фронті, посилаючи всіх туди.
Татьяна-57fb• 04 августа 2024
Ответ дляIrinkalak
да я хоть и Одесситка мне жаль людей переселенцев, я к ним не враждебно им тяжелее чем нам все на съеме и работать надо вдвое больше , деток их тоже жаль они всего боятся , что опять надо будет убегать , а от цен мы тоже страдаем, поэтому так у меня лично только одна квартира и я на нее молюсь кажд раз когда бахкает, не представляю жизнь на улице лучше сразу бах и все тогда ,чем пройти эти все круги ада
Rita N• 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
отправляю жалобу за клевету и заношу в чс.
Nat-li• 04 августа 2024
На этом и палитесь))
diamond_shop• 04 августа 2024
це що - перепис матрьох?

Rita N• 04 августа 2024
Ответ дляdiamond_shop
це що - перепис матрьох?
нет,скорее диванных воительниц
Amira-a• 04 августа 2024
Удалено администрацией...
ellllena.ua• 04 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
На одеському пляжі її окоп🏖️
класс123-7dcf• 04 августа 2024
Нужно было сделать голосовалку без тыць.
Элочка LA• 04 августа 2024
Ответ дляNat-li
Наши-каждый на своем месте. Кто воюет, кто работает на оборонку, кто донатит, кто плетет сетки.
И таких большинство. Хоть вату тут и очень коряжит от этого факта.
на своём месте - далеко от фронта. Ну как же иначе.
А поменяться, хоть ненадолго не хотят? А то хорошо под бронью работать и хотеть чего-то там от других. Хотеть того, от чего сам защищён.

Вы называете ватой людей, которые справедливо возмущены приравнивание плетения сеток к непосредственной военной обороне на фронте или деоккупации? Однако.
Так ваши хоть понимают последствия деоккупации военным путём -для людей и городов в целом? Или только ’правильные’ речи толкают?
Счастливая_Я• 04 августа 2024
Підтримайте будь ласка петицію 22/229766 про зниження призовного віку з 60 років до 50 років. Після 50 років від людини більше користі в тилу. Дякую всім велике! Електронна петиція знаходиться тут:
https://petition.president.gov.ua/petition/229766
nata.ant• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
так все хотят, я ж говорю
я тоже
но я лучше умру в бою, чем буду ’жить’ после того, если сюда зайдут эти нелюди
Ну так смішно вас читати,))ви такий патріот ,такий патріот, прям готові в бою вмерти,але тільки не зараз,а колись
akarra• 04 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
не ИЗ окопа
да, не из него
хоть бы один язык выучили, неучи
и читайте внимательно - я ГОТОВА идти
и пойду, если совсем будет печально все
сейчас от меня пользы больше там, где, я есть
а вы откуда пишете? из мюниха или из московии?
что так горячо распоряжаетесь откуда я ДОЛЖНА писать и куда ДОЛЖНА идти прямо сейчас?
автор Счасье • 04 августа 2024
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
Inuk• 04 августа 2024
Ответ дляСчастливая_Я
Підкажіть, хто це така ? Сьогодні виклала. І так люди неврівноважені зараз , ще й ці залякування 🧐
Наталія-Ната• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
не ИЗ окопа
да, не из него
хоть бы один язык выучили, неучи
и читайте внимательно - я ГОТОВА идти
и пойду, если совсем будет печально все
Уже печально, идите! Или сотни тысяч погибших это ещё так, цветочки?