Счасье• 04 августа 2024

Давайте чесно, ви за капітуляцію?

Бо перемовини - це капітуляція, просто нам так її красиво називають. Бо перемовини де ми вимушені все віддати - це капітуляція.
Так я сижду у Німечіні і не розумію що хочуть українці. В будь якому випадку підтримаю більшість. І я розумію людей які втомились, втратили майно (сама втратила), а саме головне життя і здоров"я близьких. І безкінечні втрату нашіх воїнів. навіщо це безглуздя. Якщо всі вийдуть з білими прапорами на вулиці, світ це побачить і війна скінчиться.
Результат:
вже голосів: 1393
493 (35.39%) тиць
485 (34.82%) я за капітуляцію
415 (29.79%) треба оборонятися
Fioletovna• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
Удалено администрацией...
Ну во-первых вы написали ’війни раніше так і велись’. При чем тут капитуляция Японии, которая была агрессором 🤷‍♀️ и да, она капитулировала не потому, что люди вышли с белыми платочками. Это бред.

natlem• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
У мене син старшій в Україні
Та я розумію хід ваших думок: Україна - це київська Русь, яка простягувалася аж до Владіміра свого часу, територія мацкви (тоді ще болота звичайні за формою, а зараз за змістом) - частина Київської Русі, а отже, звідси випливає, що мацква - частина України.
nata.ant• 04 августа 2024
Взагалі тему смішно читати,сидять жіночки в себе на діванах і росказують,що треба воювати,і під рашкою вони жити не хочуть,ні одна з фронту не пише.А я хочу миру,але дипломатичним шляхом,а не ціною життів людей,який на фронт гонять проти їх волі
GaleTTa• 04 августа 2024
Ответ дляakarra
воевать - никто не хочет
при открытии границ - выедут все, кто может
остануться сироты, пожилые, малоимущие, дети
и воинов тысяч 300
и через два месяца - придут рашисты, убьют всех, понасилуют всех, кого можно, хорошо, если убьют быстро
разграбят все, что можно
и присоединят потом выжженные земли, понавезут сюда узкоглазых, со своего севера, заселят, и через 20 лет объявят исконно русским землями с коренным населением
отличная преспектива и предложение, правда?
Давайте нарисуем другую картинку для сравнения.
Насильная мобилизация, закрытие границ и дальше
Смерти женщин и детей которые не выезжают только из-за того что не выпускают мужей
Обнищание народа, смерть бизнеса
Смерти стариков из-за нищеты и невозможности лечиться нормально, покупать лекарства и еду
Онкология массовая из-за антисанитарии. Уже вода по городам ужасная, фекальные вони. А взрывы непонятно каких ракет по всей стране что выделяется в воздух от них тоже вопрос
Смерти массовые молодых и здоровых мужчин
Навезут потом миллионами нигерийцев и т.д. которые тоже будут грабить и насиловать оставшихся женщин и детей, потому что они не привыкли жить в цивилизации.
В счёт наших долгов раздадут остатки наших земель и недр иностранцам.
Отличная перспектива, правда?
natlem• 04 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Мало, щоб хотіли ви чи я, треба щоб агресор (расєя) хотів цього самого миру. А він не хоче. У цьому корінь зла.
Стрекоза любви• 04 августа 2024
Не розумію, яку більш менш обʼєктивну позицію ви очікуєте, якщо тут переважно одні і та ж самі боти? На мою думку, ваш тезис теж написано доволі провокативно.
Скажу за свою сімʼю - якщо будуть перемовини на тих умовах, які раша нам пропонує, то моїй сімʼї в такій Україні фізично нормального життя не буде. Впевнена, що всіх людей, які повʼязані з військом, волонтерами, допомогою, які мають проукраїнську позицію рано чи пізно закатують/знищать, тому однозначно, доведеться виїжджати.
Категорії людей, які «лишь бы кончилась война» буде краще, зможуть пристосуватися. Але це теж буде оманливе становище, бо у свій час вони теж потраплять під певну мʼясорубку. Бо як ви самі бачите, що навіть зараз, для росії цінні лише масквічі та пітерці, інші в них другий сорт. Що тоді говорити про українців?
Мені здається, що сьогодні взагалі найскладніший етап у війні з початку повномасштабного вторгнення. Мобілізація-бусифікація надто дорого обходиться для суспільства в плані довіри до влади, мотивації. Додайте сюди ще корупцію у всіх сферах. У кожного є безліч знайомих чоловіків, які виїхали за бабки, постять в інсті відпочинки закордоном за соціальні гроші. Коли я на них дивлюся, то думаю, а навіщо мій чоловік ризикує життям? І інші? Дуже багато питань, на які немає відповідей.
На фронті наразі дуже важко. Поки гарних перспектив немає.
В плані наших ударів по території раші - перспективи є. Якщо буде дозвіл бити вглиб території і ми нею скористаємося, то це певна наша перемога, покращення позицій під час перемовин з рашею.
автор Счасье • 04 августа 2024
Ответ дляFioletovna
Ви не можете казати бред чи ні, бо не пробували

Татьяна-57fb• 04 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Обнищание народа, смерть бизнеса
Отличная перспектива, правда?
да так и будет если продолжать войну, а еще вы забыли репарации которые дадут для людей восстанавливать жилье кто то украдет и дружно уедет в страны евросоюза
natlem• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
Ваші зусилля та на кацапський форум.
Підіть туди поагітуйте вийти проти хуйла і війни з білими прапорами. Хоч щось корисне зробите для України і світу.
автор Счасье • 04 августа 2024
Ответ дляnatlem
Ваші зусилля та на кацапський форум.
вони мене давно заблокували))
Life-game• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Заг мобілізацію продати товаришу сі не зможе. Схоже у них там домовленності які її не передбачають
Например какие?
natlem• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
вони мене давно заблокували))
Новий ак наклепайте) і ще, і ще. Бо як здадуть Україну, то вже не вийде гавкати на форумі, будете оди хуйлу писать і ’Інтернаціонал’ чи гімн СРСР співать.
uma• 04 августа 2024
На третьем году уже пофиг чем все это закончится. Будет Украина или не будет мне уже фиолетово. Своей бусификацией и лишением всех гражданских прав они вырвали все ростки патриотизма. Хочу чтоб открылись границы и можно было мужчинам уехать с семьями.
автор Счасье • 04 августа 2024
Ответ дляnatlem
Якщо здадуть - залишусь у Німечині, буду Бандері квіти на могилу носити
gnomik724• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Ефективно, дуже. У кацапів більше всього, свіжий резерв і вони черепашими темпами на голову втомленим виснаженим оборонцям
Какими оборонцами, если они наступают, а обороняется мы?🤔
lasorbonne• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Ідіть в сраку

Ще ф 16 най себе покажуть.
Всі 6 штук?
Shaan• 04 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
дядя Микола фемер 55 лет которого тцка забрало на ноль
отож. Кстати, самое ужасное, что это мой дальний родственник, Микола, 58 лет, комбайнер.... все эти годы давали бронь, в этом году не дали никому, всех забрали. С кучей болячек, влк за пол часа, годен. На что он способен на войне?? И кто будет работать на комбайне? Сейчас обучают женщин, получается фигово, да и не хочет никто, это тяжелая работа, на которой он заработал кучу болячек
gnomik724• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
Удалено администрацией...
Никто украинцам не позволит выйти на майдан, все, закончились кровава панда и барыга, этот быстро прикроет любого, кто вздумает против него пойти.
Life-game• 04 августа 2024
Ответ дляInuk
Підкажіть, хто це така ? Сьогодні виклала. І так люди неврівноважені зараз , ще й ці залякування 🧐
Хм, все может быть
Но вроде Банковую должны бомбить только ближе к сентябрю
Но мало ли...

автор Счасье • 04 августа 2024
Ответ дляgnomik724
ніхто не заборонить ходити з білим прапором по вулицям, раз майдану боітесь
gnomik724• 04 августа 2024
Ответ дляLanuella
Меня поражает только одно: почему большинство думает, что капитуляция - это мирная и спокойная жизнь? Реальность будет такая: это преследования, издевательство, партизанщина и убийства, отьем имущества, это все сделает агрессор если будет капитуляция. Вы отдаете себе отчет, что те парни, которые сейчас воюют за свою землю будут вынуждены пополнить войско агрессора и идти на новые территории других государств? Что вы и ваши дети будете служить агрессору и повезет если ваших детей не скинут покалеченных куда-то на урал и не заселятся кацапы в ваши дома. Вы нихрена не поняли. Это не мирная жизнь а-ля Совок, это рабство на десятки лет, выживание. Вы готовы к этому?
А почему сейчас в оккупации не так?
Elmyska• 04 августа 2024
Лично я за капитуляцию или за то, чтобы воевали исключительно те, кто против. Другого не дано.
gnomik724• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
Вы уверены? Вот люди по переходу ходили из-за отключений, что с ними сделали? Вы немного не понимаете изменений в стране, сейчас уже не выйдет как раньше.
_ЯгодаМалина_• 04 августа 2024
Я за то чтобы все кто хочет продолжения войны брали лопату у Кулебы и шуровали на фронт!
kisunya11• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
я тільки хочу з’ясувати думку українців. Мені у Мюнхені незрозуміло. читаю порадницю - всі за ’перемовини’
Один раз вже 73% злили Україну. Тепер це стадо знищить її остаточно
Allka- skakalka• 04 августа 2024
Ответ дляИрина11123
Телемарафона пересмотрели? Что то никого в Крыму, на Донбасе за Урал не отправляют. Живут как и жили, города отстраивается, мужиков не забирают, коммуналка копейки , детские платятся
Кстати на счёт детских .
Видела как одна донечанка плакалась ,что платят 70 долларов ,если в эквиваленте ,мало что-то .
+ Мат .капитал .
Знакомая родила и с Антрацита ,через Европу приехала её мать .
Не хотят они в Украину .
Довольна всем ,торгует на базаре 2 пенсии получает ,украинскую карточку оставила дочке..
natlem• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
У випадку виграшу расії Німеччина аж бігом репатріює українців на її вимогу, як це було після другої світової. Треба ж комусь освоювати сонячний Магадан чи славетну бурятію. Тому замість квітів Степану буде барак звичайний за миску баланди і клеймо ворогу народу. Перед тим як зробити ’хоч паржом’ , згадайте як 23.02.22 більшість цього форуму теж не вірила, що війна можлива...
Э-велин@• 04 августа 2024
Ответ дляСчасье
Кто все? И как можно договорится с маньяками? О чем?
Татьяна-57fb• 04 августа 2024
Ответ дляnatlem
не выдумывайте ,многие страны шли на переговоры чтоб прекратить кровопролитие, и как правило второй раз на них не нападали , вы рассказываете это все для запугивания, но уже это не действует никто кацапский гимн не собирается петь ,а вам он прямо покоя не дает , я его даже не знаю и знать не хочу
ingaruta• 04 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
отдайте на сутки своего сына 13ти летнего или дочь бухим бурятам с кадыровцами .и мы посмотрим.