Настасья Пицун• 04 августа 2024

Згодні із ним?

Про жінок із села
Дівчина заглядєніє• 04 августа 2024
Звідки нам знати що він сказав і чи згодні ми чи ні?

So_so• 04 августа 2024
С чем именно?
Цирк на дроті• 04 августа 2024
Теперь текстом суть можно, почему же?
На картинке просто мужик, ответов нет
Вчителька з мікрорайону• 04 августа 2024
Зачем ноунейма нам пихаешь??
vecya• 04 августа 2024
А шо он там говорит?
Подмигашка• 04 августа 2024
Самый тупой мужик с тупым высером про женщин из села.
Грушки-яблочки• 04 августа 2024
Да нет не знаем

Принцепесочка• 04 августа 2024
Так а чому??? Тема цицьок не розкрита. З чим згодна/не згодна
Love_Love_Love_• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Мужик він зовсім не тупий
Хвець-тець• 04 августа 2024
Потому что наверно хлеба много едят
Герцогиня• 04 августа 2024
Ответ дляХвець-тець
Потому что наверно хлеба много едят
Целый день пашут, а на ночь наедаются
Щира українка• 04 августа 2024
Ну, в принципі, все вірно. Жінки в селах пашуть як....постійно в русі і в роботі. І кількість з зайвою вагою серед них значно більша.
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2024
Ответ дляХвець-тець
Потому что наверно хлеба много едят
И едят очень быстро. Я давно заметила ,что те,кто ’заглатывает’ еду, обычно толстые. Те,кто ест медленно ,тщательно пережевывая - не толстеют.
Несу добро людям• 04 августа 2024
ото б я ще якогось там мандзяка слухала. нах.
Малая еще та• 04 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня муж худой всегда был, всегда ест медленно, а сейчас в 44 начал набирать вес, при этом ездит на работу на велике по 55км в день.
Кружите меня,кружите• 04 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мужик він зовсім не тупий
А что же он тогда кепку не снял в помещении?
Холодно ему? 😁
P.S. всё, причина найдена - лысина на полбашки.
Что же он так...
И судя по фото сам он хрена не худенький.
Меломанка Маланка• 04 августа 2024
Так что тут понимать. Женщина в селе в пгт колотится с пяти утра по хозяйству, куры, гусы, корова, огород, потом на работу идёт. Перед этим плотный завтрак, бо с ног упадет. К обеду она должна бы по уму лечь и отдохнуть часика на 3, но где там. Приходится бодрствовать. К вечеру домой, разобралась со скотиной, на прополку раком. Прилезла в хату в 20:00, пока ужин, уборка или стирка и нажралась картохи жаренной со шкварками в 21:00 и спать легла.
Организм все время в стрессе.
Гормон кортизол повышен, все время высокий инсулин в крови из-за инсулинорезистентности. А клетки голодные и мозг все время в поисках чего бы сожрать ещё. Замкнутый круг.

Я похудела на 20 кг с февраля. Убрала инсулинорезистентность. Сначала разогнала на строгом Кето+ интервалка 12-18
Сейчас оставила только интервалку, но вес все равно идёт вниз - не быстро конечно, но стабильно.
Хочу ещё минус 10 кг. Сейчас 67. Была 87. Рост 165.
Життє Бентежне• 04 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Зачем ноунейма нам пихаешь??
Ни разу не реклама )))
Манка Я• 04 августа 2024
Во всем с ним согласна, всё четко и правильно, без соплей.

Скромняшка• 04 августа 2024
Назва теми - самі помилки.
автор Настасья Пицун • 04 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Организм все время в стрессе.

От і він про це каже
Love_Love_Love_• 04 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Холодно ему? 😁
Что же он так...
Ви його без одягу бачили? При чому тут лисина?
Хоча судячи по вашому коментарю ви бачите те що є в вас самій