Ліньки гуглить• 04 августа 2024

Как считаете, нормально ли, если человек который только начал заниматься маникюр

Маникюром, тратит на весь процесс по 5 6 часов?
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ну, если он делает это бесплатно, то это норм. Если хочет продавать такую услугу, то человек не в себе

Принцепесочка• 04 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А если за материалы деньги берет?

Лет надцать назад услуга по времени занимала 5-6 часов и мастера не стесняясь брали деньги по полной.
Глаза_в_3_карата• 04 августа 2024
5-6 часов на одного человека? Даже когда учатся, то быстрее делают.
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
А если за материалы деньги берет?

Не может ещё брать даже за материалы,уж слишком долго
вре_Динка• 04 августа 2024
Значить що людина робить забагато зайвих рухів і нехай іде на курси підвищення кваліфікації
Моя майстер робить однотон 45хв френч 60
Принцепесочка• 04 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Уявляю
вре_Динка• 04 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
А если за материалы деньги берет?

Я роблю манікюр вже більше 10років, ніколи більше 2х з половиною годин його не робили
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Все учатся по разному, и если делает медленно,но аккуратно , без пропилов и пр, то скорость может прийти со временем. А уж если человек,в погоне за скоростью , делает тяп -ляп, то уже не выйдет из него мастер, всегда будет партак
Принцепесочка• 04 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Угу

вре_Динка• 04 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Уявляю
Що уявляєте? Мій майстер робить якісний манікюр, і проводить курси не лише в Україні
Принцепесочка• 04 августа 2024
Ответ длявре_Динка
І що?
Тема не про неї.
З понеділка на дієті• 04 августа 2024
Вы краще спитайте тут. Хто готовий іти на манікюр на 5- 6 годин, і за це плати ткошти. Якщо так- то скільки.
вре_Динка• 04 августа 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Бабуся автора, може ще мама.
Кили и Манджаро• 04 августа 2024
Это гигнуться можно за 5 часов. Шо там можно делать такого??
Мама фіфті цента• 04 августа 2024
Я так перед свадьбой пошла на наращивание. До того никогда не делала. Это заняло часов 6,5, думала пятая точка отвалится… Девочка только недавно начала делать, очень старалась и получилось неплохо. Но так долго 🙄
Засомневаю• 04 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Так вы же не знаете сколько она делала по времени на старте. Плюс надо видеть ее работу и ваши руки.
Цукрові вишні• 04 августа 2024
значит сейчас для такого человека - сверхзадача - отработать скорость процедуры
а потом уже все остальное
моделей предупреждать ОБЯЗАТЕЛЬНО, что процедура до 6 часов может занять
Цукрові вишні• 04 августа 2024
у меня 4 часа занимает, если я педикюр сама себе делаю
с покрытием обычным лаком, который нужно сушить минут 40
что можно делать на руках ШЕСТЬ, КАРЛ часов???
даже без фрезера это столько не занимало в доисторические времена
Фиктивная• 04 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я сама себе начала в ковид делать. 2,5 часа сначала.
Сейчас час

Не заздріть тьоті• 04 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Однотон за 45 хвилин зробити звісно можливо, але чи якісно?
Вбигудях• 04 августа 2024
Може воно не ваше?
12 галюцинаций• 04 августа 2024
Нет, ине пошла бы даже бесплатно. Время дороже
Бабо-лебідка• 04 августа 2024
Долго. Скорее всего она пошла на курсы, где ей все показали, но что и для чего делают не объяснили. Я когда пошла на курсы, нам тоже многого не объясняли, времени уходило куча на исправление своих ошибок. Потом взяла пару курсов онлайн и все получилось.
Латексне альтер ЕГО• 04 августа 2024
Не нормально. Такий майстер повинен клієнту заплатити за використання часу клієнта.
Тут навіть мова не може йти за оплату такої роботи.
Сирожено_пирожено• 04 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
За 45 хвилин можна і кожен пальчик розмалювати, не лише однотон, при цьому дуже якісно. Правда за багато років я лише одну таку дівчинку знала.
Стетоскопуло• 04 августа 2024
Раджу все ж пройти навчальний курс про швидкість. Я не майстер, любитель, слухала пару ефірів у марафонах, для часу роботи має значення все - від матеріалу, якості фрези, швидкості фрезера до організації робочого місця, щоб все під рукою було. А вже потім напрацьовується рука, окомір, приходить досвід. Все вийде🙌
Ms. Dolly• 04 августа 2024
Не нормально,це не майстер
Ms. Dolly• 04 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Навіть за безкоштовно це треш
Ms. Dolly• 04 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Перевіено-тим довше роблять тим гірше
Ms. Dolly• 04 августа 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я і даром таке не хотіла б