ЛижТолько• Изменено 04 августа 2024

А вы сколько за раз можете съесть..

Арбуза?)
Что то меня в этом году прет на арбузы. Не любила их особо, а это прям остановиться не могу.
Купила арбуз 4 кг
Одну половину уже съела за пару часов.
Ну 2 скибки угостила маму , а то сама втопила и уже подъедаю 2ю часть)(.
Пожарник• 04 августа 2024
Так же ем. Жду пока муж принесет с магазина. Сама к сожалению недопру.

dulenok• 04 августа 2024
Арбуза мало, дыни много
Аннуитет• 04 августа 2024
Я их вообще не ем не люблю
Весняний Марафон• 04 августа 2024
Целый могу
празники не помню• 04 августа 2024
За день целый, лопаюсь и топчу дальше 😂не знаю куда оно влезает в мои 50кг, но благо быстро вылезает😂
Вам телефонограмма• 04 августа 2024
Купую половинками скибками
Сіла і зʼїла
Але теж майже через день
Вони такі солодкі смачні
Чебураха з перцем• 04 августа 2024
Ну каждый день съедаю 2~4 кг, когда как смотря было до этого или после будет пиво или нет

Мию вікна у мороз• 04 августа 2024
Солодкі не попадаються (( то не з´їдаються...
Сама вумна тутички• 04 августа 2024
Я з двома дочками. Купляю 2 кг кавуна. Їмо три дні. Часто викидаю, так як не встигаємо доїсти.
Само_достаточная• 04 августа 2024
Та пару кил могу сожрать,аж самой стыдно,я же девочка
ПочтальЁнша• 04 августа 2024
Запросто весь можу з´їсти за цілий день, не одразу.
Нашли в капусте• 04 августа 2024
Ми сьогодні на гуртовому 8 штук купили
Володарка мрій• 04 августа 2024
Не знаю, кусок..два..
Кошка Мурка• 04 августа 2024
Я стала равнодушна к арбузам
автор ЛижТолько • 04 августа 2024
Ответ дляdulenok
Арбуза мало, дыни много
Вот и я любила дыни, но они дорогие и вкусных мало(
автор ЛижТолько • 04 августа 2024
Я не умею выбирать
1й купила не оч удачный
2й купила яетвертинку ниче
3й купила вон вАще огонь сладкий сочный
Ластоноша• 04 августа 2024
Только выбросила ок 2 кг арбуза и половину дыни, за три дня втроем не смогли съесть. Но мы и другие фрукты и ягоды не едим килограммами, по 1 большому персику в день, по чашке малины или клубники - это предел) Зато я могу сделать яичницу с тремя помидорами и одна съесть. И банку икры ложкой с кусочком хлеба.
Ms. При теле• 04 августа 2024
Арбуз даже не пробовала в этом году по-моему. Не хочется совсем. А вот баклажаны другое дело. Целую миску нарезала, буду жарить.
Люблю Украину• 04 августа 2024
Больше за раз не ем
у меня это как перекус между приемами пищи

дамаБезСобачки• 04 августа 2024
я дині сьогодні топчу )) свекри привезли зранку пів-машини домашніх динь і кавунів. Чоловік з сином не люблять, з´їли по скибці і все. а я об´їдаюсь і впісююсь ) Прийде ввечері кіт середній з гульок, будем на пару з Семпелом точить дині )
Мой завтрак• 04 августа 2024
Арбуз ещё не ела в этом году, а дынь съела много, могу сразу половину съесть. В варусе сейчас сладкая продается
Знову Я• 04 августа 2024
Годину назад знову їла кавун, хоча живіт вже як барабан, і теж собі це питання ставила. В цьому році хочеться кавуна як ніколи.
А у нас макарошки• 04 августа 2024
Ми з донькою можемо і 12 кг з´їсти за день. Сьогодні з´їли той що 8кг. Ми худенькі - я 50 кг, а донька соломинка 12 років. Ну дуже любимо кавуни)
Невидимка Майя• 04 августа 2024
Ложкой за раз пол немаленького арбуза