ЛижТолько• Изменено 04 августа 2024
А вы сколько за раз можете съесть..
Арбуза?)
Что то меня в этом году прет на арбузы. Не любила их особо, а это прям остановиться не могу.
Купила арбуз 4 кг
Одну половину уже съела за пару часов.
Ну 2 скибки угостила маму , а то сама втопила и уже подъедаю 2ю часть)(.
Купила арбуз 4 кг
Одну половину уже съела за пару часов.
Пожарник• 04 августа 2024
Так же ем. Жду пока муж принесет с магазина. Сама к сожалению недопру.
празники не помню• 04 августа 2024
За день целый, лопаюсь и топчу дальше 😂не знаю куда оно влезает в мои 50кг, но благо быстро вылезает😂
Вам телефонограмма• 04 августа 2024
Купую половинками скибками
Сіла і зʼїла
Але теж майже через день
Вони такі солодкі смачні
Сіла і зʼїла
Але теж майже через день
Вони такі солодкі смачні
Чебураха з перцем• 04 августа 2024
Ну каждый день съедаю 2~4 кг, когда как смотря было до этого или после будет пиво или нет
Сама вумна тутички• 04 августа 2024
Я з двома дочками. Купляю 2 кг кавуна. Їмо три дні. Часто викидаю, так як не встигаємо доїсти.
ЛижТолько
• 04 августа 2024
Ответ дляdulenok
Арбуза мало, дыни много
Вот и я любила дыни, но они дорогие и вкусных мало(
ЛижТолько
• 04 августа 2024
Я не умею выбирать
1й купила не оч удачный
2й купила яетвертинку ниче
3й купила вон вАще огонь сладкий сочный
1й купила не оч удачный
2й купила яетвертинку ниче
3й купила вон вАще огонь сладкий сочный
Ластоноша• 04 августа 2024
Только выбросила ок 2 кг арбуза и половину дыни, за три дня втроем не смогли съесть. Но мы и другие фрукты и ягоды не едим килограммами, по 1 большому персику в день, по чашке малины или клубники - это предел) Зато я могу сделать яичницу с тремя помидорами и одна съесть. И банку икры ложкой с кусочком хлеба.
Ms. При теле• 04 августа 2024
Арбуз даже не пробовала в этом году по-моему. Не хочется совсем. А вот баклажаны другое дело. Целую миску нарезала, буду жарить.
дамаБезСобачки• 04 августа 2024
я дині сьогодні топчу )) свекри привезли зранку пів-машини домашніх динь і кавунів. Чоловік з сином не люблять, з´їли по скибці і все. а я об´їдаюсь і впісююсь ) Прийде ввечері кіт середній з гульок, будем на пару з Семпелом точить дині )
Мой завтрак• 04 августа 2024
Арбуз ещё не ела в этом году, а дынь съела много, могу сразу половину съесть. В варусе сейчас сладкая продается
Знову Я• 04 августа 2024
Годину назад знову їла кавун, хоча живіт вже як барабан, і теж собі це питання ставила. В цьому році хочеться кавуна як ніколи.
А у нас макарошки• 04 августа 2024
Ми з донькою можемо і 12 кг з´їсти за день. Сьогодні з´їли той що 8кг. Ми худенькі - я 50 кг, а донька соломинка 12 років. Ну дуже любимо кавуни)