Чарівне зіллячко• 04 августа 2024
А вы б хотели, чтоб любовник бросил семью и пришёл к вам жить?
Но у вас тоже муж дети, но вы нещасливы. Или нет смысла рушить семьи. Мой муж догадывается и его жена подозревает серьёзно. Или спрошу так, кто в такой ситуации сошёлся с любовником?
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Мля… ну вы наивная. Моя подруга наняла, так он ей фото с квартиры прислал, через окно видимо фоткал, нет ничего не возможного)) поверьте)) но тут ещё вопрос … если подозреваете значит оно уже есть))
Я работала в таком агентстве. Никаких фото из квартиры. За это предусмотрена ответственность. Если дело было в Украине,ваша подруга вам наврала
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Смешно)))) факты видела лично)))
И что тут такого? Ну пофоткал он их целующимися на улице и в квартира и в рестике
Главное она узнала …
Результат есть- есть. Большего и не нужно было.
Главное она узнала …
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
И вообще, если отношения не складываются - нужно уходить и не питать иллюзий
Другую подругу муж с двумя маленькими детьми выгнал, и привёл любовницу с ребёнком
И ничего .. все ок
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Смешно)))) факты видела лично)))
Главное она узнала …
Ну для чего вы снова пишите неправду? Я же вам сказала,в квартире фотографировать категорически запрещено, так же как и проникать в квартиру. Ну а если женатый мужчина решил целоваться с любовницей в общественных местах, то абсолютно точно он уже собирался уходить от жены. И она бы в е узнала совершенно бесплатно и очень скоро
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Почему не правду, вопрос только в цене был…
Вы в Украине живете.. не забывайтесь