Чарівне зіллячко• 04 августа 2024

А вы б хотели, чтоб любовник бросил семью и пришёл к вам жить?

Но у вас тоже муж дети, но вы нещасливы. Или нет смысла рушить семьи. Мой муж догадывается и его жена подозревает серьёзно. Или спрошу так, кто в такой ситуации сошёлся с любовником?
Малинка• 04 августа 2024
Поменяйтесь как Дантесы и Дорофеевы

Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Нет конечно. Поэтому и выбрала семейного мужчину. Автор, и не думайте. Все хорошее в ваших отношениях закончится и начнутся тягучие будни, с обязаловкрц, ьытовухой, разборками с бывшими и детьми. Та ну нафиг
Не против• 04 августа 2024
нет категорически
Живчик-счастливчик• 04 августа 2024
Ой нет. Мой когда заикнулся о том, что собирается уходить из семьи, я быстренько слилась. но у меня другая история, в моей семье все прекрасно было, просто временные трудности, на которых я тогда свернула не туда. Очень жалею о своем поступке, и очень стыдно
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Только если уверенны в человеке..
жизнь одна
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Только если уверенны в человеке..
жизнь одна
Уверены в том,кто каждый день передает свою жену? Ну нельзя же быть на столько недалёкой
Бутерброд и я• 04 августа 2024
Ко мне жить?
Зачем мне такой любовник нищеброд?

Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну вам наверно мало лет, в жизни всякое бывает..
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Бывает всякое, и измена в том числе. Но не понимать,что тот, кто изменяет, даже с тобой прекрасной, это ненадежный партнёр, может только круглая дура
Не против• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
так можно сказать абсолютно о любом мужчине...
или ваш не такой?
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляНе против
или ваш не такой?
Далеко не все мужчины и женщины изменяют. Поэтому о всех это сказать нельзя
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Да ну ))) тысячи случаев когда мужики уходят и живут с другими как и женщины.. если им комфортно))) блядунов это не касается конечно
Не против• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
вы многих мужчин знаете которые прожили с женой 40+ и ни разу того....?
ГейСюда• 04 августа 2024
я считаю, что если нет любви - нет семьи, я из тех, кто ради детей не жил бы с человеком, которого перестала любить и уважать. Я ушла от первого мужа, потому что разлюбила... мой бывший муж хороший человек и прекрасный отец, но у нас разные цели в жизни.
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляНе против
Обычно такие вещи не выносят из семьи , ну если никто не попался на измене. А уж если попался, то оставаться вместе это просто путь в депрессию, болезни и смерть
Не против• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
вам много лет или мало?
просто интересно
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Уйти когда разлюбил или когда полюбил другого- это нормально. Трахаться тайком и рассчитывать ,что человек,который предает того кому клялся, тебя не предаст- тупость полная
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляНе против
вам много лет или мало?
просто интересно
Все мои
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Клялся в загсе?)))) а потом стал моральным уродом…. Причины озвучьте

Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Не имеет значения где клялся, а потом передумал и даже не решился сообщить о своем решении.
Не против• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
полно реальных примеров вторых браков по вашему сценарию - живут душа в душу
с разными людьми мы ведем себя по разному
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляНе против
Предатели становятся прекрасными мужьями, равнодушные к детям- замечательными отцами и пр и пр. Все так и происходит,но только в фантазиях. А в жизни каждый отрабатывает свои базовые настройки, и если они допускают измену,а они допускают, значит это будет повторяться всегда, пока хватит здоровья
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну, решение может и позже прийти. Знаете у меня первый брак был ужасный, я очень жалею что не ушла сразу и терпела этот бред… ухажеров было тьма. Теперь отношусь к этому проще , любовь есть и все остальное ))) цените только себя.. остальные сами разберутся
Не против• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
вы о чем то своем, а я вам о реальном
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляНе против
вы о чем то своем, а я вам о реальном
Да,вы о своих фантазиях,которые не имеют отношения к реальности
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Так и делаю. И прекрасно понимаю кто я и как будет дальше
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вот и действуйте, я например без цели не могу нормально существовать и если это будет даже женатый и т д мне все равно, значит так нужно. Но я верю в любовь, без неё никак ))))) она двигатель Моего мат и пих здоровья
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я не понимаю как женщина не может почувствовать измену… если есть совмещениях - наймите слежку.. делов то
Синиця у спідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Элементарно. Главное все правильно организовать. Ну какая слежка? Редкий мужчина будет заниматься сексом с любовницей в общественных местах. А в необщественные места ’слежка’ не имеет права заходить, это же не кино.
Все будет, но потом• 04 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Мля… ну вы наивная. Моя подруга наняла, так он ей фото с квартиры прислал, через окно видимо фоткал, нет ничего не возможного)) поверьте)) но тут ещё вопрос … если подозреваете значит оно уже есть))