Твоя подружайка• 04 августа 2024
Хто виїхав за кордон зі своїми тваринами- як ваші справи?
Я про біженців. Як тваринки сприйняли переїзд? Ви підбирали новий корм? Чи зробили за кордоном вет-страховку (якщо треба)? Чи дорого лікувати? Питаю, бо буду їхати зі своїми, трохи розвідую обстановку і переживаю чи справлюсь, не хочеться родичам лишати свою малечу (кіт і собака).
Менее Более• 04 августа 2024
Вы должны сделать все документы вакцины и титры, тщательно проверяют. Это я читала в чатах, животных нет
Позаземний розум• 04 августа 2024
Дома їв гурме, і тут продовжує його їсти
Та Brit
По їжі нічого не змінилось
Та Brit
По їжі нічого не змінилось
Щебетушка• 04 августа 2024
Лечить дорого. Едят то же , что и дома ели. Собаки мясо и рис. Собакам сделали европейский вет паспорт, котам нет
Маурита• 04 августа 2024
Новый корм… корма известных марок продают по всему миру. Вакцины и титры дома делаете. Если собака на симпарике купите ее тут с хорошим запасом, заграницей она в разы дороже и не во всех клиниках продается. В магазинах как у нас ее не продают
Твоя подружайка
• 04 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Да, спасибо, это в процессе.
Твоя подружайка
• 04 августа 2024
Ответ дляМаурита
Да, как раз вчера смотрела её и антиглистное. Вот думаю что ещё может быть стоит купить.
Твоя подружайка
• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Не забудьте оформити страховку. Легкої вам дороги!
Вы имеете в виду на месте? Читаю сто везде нужна, но у меня кошка старая 13 лет, таким старым не хотят делать обычно.
Твоя подружайка
• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Спасибо большое!
Ответ дляТвоя подружайка
Так, на місці. Я не підкажу точно по віку, але у друзів мого хлопця собаці біля 11-12, вони у тому році переїхали (Німеччина), страховку зробили. Це дуже вас виручить у випадку форс-мажору.
Твоя подружайка
• 04 августа 2024
Ответ дляTammy21
Добре, дякую, буду шукати оптимальну.
Простецкая• 04 августа 2024
Переїхала з трьома котами. Корм не змінювала - замовляю через інтернет магазин такий самий. Страховку не оформлювала - бо поразували за кожного кота 60€ в місяць…дуже дорого(
Лікування дуже дорого, навчилася сама лікувати від циститу - український ветеринар розписав дозування. Бо коли не сама - то більше 1000€ за три доби лікування заплатила.
Плюс мені сказали. Що так як кішка стара ( їй вже 14 років)/ страховка не буде покривати все-сама дешевша. А дорожче - то дуже багато платити. Замкнуте коло
Твоя подружайка
• 04 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Омг(( Це добре, що наші лікарі допомагають з лікуванням. Здоров´я вашим пухнастим!
Шаманю второпях• 04 августа 2024
Обязательно все документы животным. Это упростит их регистрацию по месту жительства, как минимум.
Наберите противоглистового - стоит в 5-7 раз дороже.
Корм не проблема.
Страховку я не оформляла - животных старше 8 лет мало кто страхует, это дорого и мало что покрывает + будете вынуждены обращаться в клиники из перечня (а не куда Вам удобно или хочется).
Анализы и лечение дорого. Если зашли и ничего особо не сделали = от 50е. Если УЗИ или разные сложные анализы крови = готовьте от 150-250е. И это не за 100500 исследований, а так, за 2-3. Хирургия от 600е до бесконечности. Лекарства по рецептам (платно, но без рецепта не купить).
Италия.
Выезжала из Харькова в марте 2022 с доберманом 7,5лет.
П.С. Справитесь, если есть желание забрать любимок с собой
Корм не проблема.
Италия.
Твоя подружайка
• 04 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Корм не проблема.
Италия.
Корм не проблема.
Италия.
Спасибо💕, беру конечно, готовлюсь)
Простецкая• 04 августа 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Дякую, ми до війни спостерігались у ветеринара, дякую що й зараз не кинув нас. Бо я б не знала що робити…