Фляшка на трьох• Изменено 04 августа 2024
У меня было очень много половых партнёров. Можете осуждать
Сама не знаю как так вышло, о многих жалею, ведь не ко всем были чувства. Ненавижу себя за это. Морально как-то пусто и энергии будто нет. Не знаю как не думать об этом.
Просто плохо и злость на саму себя. Сексом стала заниматься с 16 лет , сейчас мне 28. Партнёров было где-то 70. Вот так ((. И то в этом году никого ещё не было, а в прошлом 3. Самый пик был раньше. Не знаю , чем я думала. Просто не могу не думать о прошлом
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас хорошая память. Я уже не помню сколько их было, в именах так вообще путаюсь
Я записывала,чтобы читать и ужасаться)
західний_діалект• 04 августа 2024
В мене теж
Люблю себе і обожнюю
А мужчини ще більше мене на руках носять і закидають подарунками
Люблю себе і обожнюю
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Просто бесит, что я была такой дурой и , что доставалась многим, как дырка для слива спермы
И далеко не с каждым был хороший секс
Понимаю вас. У меня тоже так. Хоть половых партнеров и было меньше, чем у вас
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Ви отримували задоволення в той момент? Якщо так, то навіщо жалкувати.
Далеко не всегда. И конечно потом с ними не хотелось повторять секс. Искала нового, плюс хотелось любви и отношений 🤦🏻♀️
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляПоказушница
А осуждать за что? Это ваша жизнь, Вы ж их не убивали после секса...
Нет)
забиякина• 04 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
В мене до 25 було більше, не жалкую . З усіма отримала задоволення, про що жалкувати?
У меня и десятка нет в 40 лет, я не осуждаю . Но мне непонятно как вы их находите ?
Это разовый секс?
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ длядолой_лама
Навіщо засуджувати?
Будемо заздрити та сльозами вмиватися 😂 як Вам так пощастило, а нам ні…😭
Тут счастья мало😆
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляГотова до другої
Життя одне, кожен живе його, як хоче. Тому ні про що не можна жалкувати
Каждый живет как МОЖЕТ. И есть то, о чем можно жалеть
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
А чему завидовать? Человек без секса живёт...8 месяцев ..
1 год, последний раз был секс в сентябре 2023 года. Сейчас никто не нравится и вообще секса не хочется. Вот и одна
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ну , а я жалею. Секс далеко не со всеми был хорошим. Да и это как-то будто бы меня внутренне разрушило
Вот и у меня так
ЯблокоРаздора• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Как будто это как? Мне смешно вспоминать. Оргазмами тоже не все одарили.
Я лиц не помню, а вот 1 мелописечника и 1 с огроменным запомнила. Наверно на контрасте.
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляСірничок
Давайте, зі мною краще морозиво поїмо
Спасибо) но любви не хочется. А вот мороженое можно)
Показушница• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Нет)
Вот видите, не всё так плохо, как Вы думали) переверните страницу и живите дальше. Ничего изменить уже нельзя, поэтому и корить себя за прошлое бессмысленно.
Варена цибуля• 04 августа 2024
Ответ длязабиякина
Это разовый секс?
Як правило так, були такі що час від часу, 2 рази було кохання і відносини
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Вы хотите, что б автор не просто себя чувствовала падшей женщиной, а толстой шлюхой?
Мне тяжело набрать вес. Ем что хочу и когда хочу)
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А можем не осуждать. В ваших действиях преступлений нет, считаю, вы ничего плохого не сделали. Зачем вы себя кушаете?
Просто неприятно об этом думать
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А я знаю, сколько партнеров было у некоторых знакомых женщин
Они сами рассказали?
Шкала Радощів• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я записывала,чтобы читать и ужасаться)
Я помню так записывала с кем целовалась) Зачем вам оно надо, сделали вывод и забыли как страшный сон.
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
В мене теж
Люблю себе і обожнюю
А я себя не люблю. И мужчины почти не делали мне подарков. Если что, я не автор
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это реально морально тяжело
Natal_ka91• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
І толку? Не думаю, що чоловіки, які були з вами, чимось себе картають) забийте, і живіть далі.
Где тут 0?• 04 августа 2024
З 16 до 28 це 12 років=144 місяці
Виходить, що кожних два місяці новий партнер. Вже не так страшно звучить, правда?)
західний_діалект• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Це можна змінити
Змінивши відношення до себе
За рік праці над собою почнете притягувати собі подібних
От повірте
В мене всі чоловіки чудові люблячі щедрі
Змінивши відношення до себе
От повірте
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Поділіться якими-небудь лайфхаками в різних ситуаціях)) від непередбачуваних до очікуваних і креативних))))) ми послухаємо)
ЯблокоРаздора• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Просто неприятно об этом думать
Уберите из списка тех, с кем не кончили, и только оставшихся 10 считайте любовниками
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ длязабиякина
Это разовый секс?
Ну знакомились с кем-то на сз, с кем-то в вк(давно) и тд. Часто был разовый ( с моей инициативы) тоже, так как секс был неочень. У меня ещё были проблемы в семье, с родителями, наверное хотеться от кого-то заботы , любви, сильно хотела отношений, вот и начудила
Пухнасті штани• 04 августа 2024
Ответ длязабиякина
Это разовый секс?
На сайтах знакомств это вообще не проблема. Там совершенно не важна весовая категория, красота, характер... %90 мужчин там ищут лишь секс и разнообразие.
Я тоже искала там только секас, попытки найти друга+секс +/- в 30 провалились - и через СЗ, и через общих знакомых в компании.
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2024
А чому ви вважаєте, що вас треба засуджувати за кількість партнерів? Це всього лиш досвід. Та і 70 партнерів за 10 років - не так вже і багато)
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
З мером, п´ятьма квартирами, чемоданом золота, грошей і молодість) можна і заміж за кого хочеш або кого полюбиш)