Фляшка на трьох• Изменено 04 августа 2024

У меня было очень много половых партнёров. Можете осуждать

Сама не знаю как так вышло, о многих жалею, ведь не ко всем были чувства. Ненавижу себя за это. Морально как-то пусто и энергии будто нет. Не знаю как не думать об этом.
Просто плохо и злость на саму себя. Сексом стала заниматься с 16 лет , сейчас мне 28. Партнёров было где-то 70. Вот так ((. И то в этом году никого ещё не было, а в прошлом 3. Самый пик был раньше. Не знаю , чем я думала. Просто не могу не думать о прошлом
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Обіймаю вас 🫶
Сорри, что написала тот коммент капсом. Но это потому, что вы меня не поняли

Акуна_Матата• 04 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Когда-то я читала,что это называется половая шизофрения, когда много половых партнеров.
Вона ж їх не колекціонувала. В мене теж було багато, і вгадайте, з скількома я мала оргазм?
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
А потом они будут вам сниться после 40 лет,как призраки из прошлого.
Вот мне недавно в одном сне приснились два бывших кавалера.К чему бы это?
Це просто фільм. Буває сняться люди з якими тільки заочно знайомі десь там колись і частіше ніж ті з ким часто спілкуєшся або навіть живеш. Тай таке. Фігня це все. Все залежить від емоційної прив´язаності до людини.
ДаЗдраПерма• 04 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Брехня
Мені 50

Жоден не снився ще як призрак
Але деякі інколи пишуть досі в коханні признаються
Ой,сразу брехня.Если вам не снятся,то другим снятся.
Акуна_Матата• 04 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То зверніться. Можна і безкоштовно знайти, якщо немає грошей. Тільки обирайте жінку-психолога.
Чого саме жінку? Мені було б краще з чоловіком психологом працювати.
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я НЕ В СОСТОЯНИИ
https://t.me/psyhovolonteryukraine/44832 спробуйте звернутись за допомогою
Творческий типаж• 04 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
В мене до 25 було більше, не жалкую . З усіма отримала задоволення, про що жалкувати?
Ох девочки, у меня намного меньше чем у вас и то я думаю, что это много. Жалею немного.
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня подруга была лёгкая на отношения. Меня не раз её поведение просто шокировало и парни будто чувствовали какая она. Гуляли вечером как то по городу и тут подходит парень. Перекинулись они несколькими словами и полезли в кусты. Я пошла вперёд неспеша, а она уже одна меня доганяет, а он пошел в другую сторону. К сожалению её похождения плохо закончились.
Як закінчились?😱
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Отчего? Нормальные физиологические акты. ’Хорошесть’ человека не определяется сексуальной жизнью, если только она не нарушает закон.
Физиологических актов с некоторыми мужчинами было бы лучше избежать

Творческий типаж• 04 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
+ пыталась прикинуть сколько у меня было, да нафиг надо заморачиваться так)
Лучше не прикидывать)))
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длядолой_лама
Если мало, продолжайте в том же духе, но в другом темпе.
Нет, я уже давно не такая. Сейчас тетрадь взяла эту.., и вот по годам сколько было. 2013 было 2.
2014 было 7
2015 было 30(жесть)
2016 было 3
2017 было 7
2018 был 1
2019 было 3
2020 было 3
2021 было 8
2022 было 3
2023 было 3
2024 zero
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Не дай бог)
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Это называется нимфомания
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы просто смотрите на свою интимную жизнь с точки зрения патриархальных стереотипов о целомудрии. Бросьте эти глупости. Иногда секс - это просто секс, и ничего ужасного или предосудительного в нем нет.
Знаю . Но никак не могу поменять отношение
Творческий типаж• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Понимаю вас. У меня тоже так. Хоть половых партнеров и было меньше, чем у вас
Да наверное многие у кого больше 3 так могут думать. Молодость, глупость
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Иногда в нем нет и хорошего
Да
Не виправдовуюсь• 04 августа 2024
Ответ дляKapitoshka7
Як закінчились?😱
Плохо себя стала чувствовать и по анализу крови оказался СПИД и уже там в крови были плохие показатели. Не дожила даже до 30 лет
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не в Украине. И мне психотерапевт нужен в реале
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня такого не было. И чем закончилось

автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ок
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Когнитивно-поведенческая терапия поможет
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ой, та буде що на старість згадати)) чесно, якщо це не завдало ніяких проблем зі здоров´ям, то немає взагалі чого паритися. Іншим не обов´язково знати кількість партнерів
Морально плохо и на психику повлияло и отношений теперь не хочу и мужчин тоже
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Попробую
долой_лама• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
2014 было 7
2015 было 30(жесть)
2016 было 3
2017 было 7
2018 был 1
2019 было 3
2020 было 3
2021 было 8
2022 было 3
2023 было 3
2024 zero
Бухгалтерия у Вас что надо 👍
А доходы и расходы свои считаете? Или только мужиков удостаиваете такой чести?
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Автор, у меня было 7, 34 года. Половую жизнь начала в 20+, остепенилась и перестала спать на 2-3 свидании без резинки лишь в 32, когда лучшая подруга умерла от СПИДа, которым её заразил жених, молчал 7 лет, в реанимации оплачивал лечение. Пока не пришли окончательные результаты анализов и по срокам, стадии болезни его ’вывели на чистую воду’. Сам всё это время втихаря и периодически лечился.
Уж 3 год как без отношений. Спасает мастурбация, + в жизни куча проблем, вообще не хочется ходить на какие-то свидания
Капец((. Я уже год одна, мне так лучше
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Це тимчасове явище. Займіться голодовкою. Декілька днів у тиждень. Один рік хоча б. Ваша психіка зміниться і ви змінитесь.
Акуна_Матата• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Капец((. Я уже год одна, мне так лучше
Але ж Вам хочеться колись бути з коханим чоловіком, який Вас любить і поважає?
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А меня один половой партнер ’наградил’ гепатитом B. И после него у меня пока не было мужчин. Потому что я больше не решаюсь с кем-то встречаться
Твоя космішна• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что вы не знаете меня , а подругу, сестру и тд осуждали бы.?. Хорошо, что форум анонимный
Не живите прошлым. Зато знаете как должно быть
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это называется нимфомания
Нет. При нимфомании вообще пофиг с кем, пофиг на внешность, возраст, пол. Мне не было пофиг все таки