Фляшка на трьох• Изменено 04 августа 2024
У меня было очень много половых партнёров. Можете осуждать
Сама не знаю как так вышло, о многих жалею, ведь не ко всем были чувства. Ненавижу себя за это. Морально как-то пусто и энергии будто нет. Не знаю как не думать об этом.
Просто плохо и злость на саму себя. Сексом стала заниматься с 16 лет , сейчас мне 28. Партнёров было где-то 70. Вот так ((. И то в этом году никого ещё не было, а в прошлом 3. Самый пик был раньше. Не знаю , чем я думала. Просто не могу не думать о прошлом
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Как будто это как? Мне смешно вспоминать. Оргазмами тоже не все одарили.
Я лиц не помню, а вот 1 мелописечника и 1 с огроменным запомнила. Наверно на контрасте.
У меня тоже были с маленькими,)ну такое да
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Они сами рассказали?
Кто-то сам рассказывал. О ком-то я это понимала по разговорам
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Вот видите, не всё так плохо, как Вы думали) переверните страницу и живите дальше. Ничего изменить уже нельзя, поэтому и корить себя за прошлое бессмысленно.
Просто я в своих глазах ту...рылая шлю и это печально)
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я помню так записывала с кем целовалась) Зачем вам оно надо, сделали вывод и забыли как страшный сон.
Хотелось бы
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ну , а я жалею. Секс далеко не со всеми был хорошим. Да и это как-то будто бы меня внутренне разрушило
Може варто до психолога?
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляNatal_ka91
І толку? Не думаю, що чоловіки, які були з вами, чимось себе картають) забийте, і живіть далі.
Ну мужики ж себя любят и общество им все разрешает
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Це можна змінити
Змінивши відношення до себе
За рік праці над собою почнете притягувати собі подібних
От повірте
В мене всі чоловіки чудові люблячі щедрі
Змінивши відношення до себе
От повірте
Я не в состоянии изменить отношение к себе. Да уже и поздно
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляKapitoshka7
Поділіться якими-небудь лайфхаками в різних ситуаціях)) від непередбачуваних до очікуваних і креативних))))) ми послухаємо)
Какими
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Уберите из списка тех, с кем не кончили, и только оставшихся 10 считайте любовниками
Дельный совет)
долой_лама• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Тут счастья мало😆
Если мало, продолжайте в том же духе, но в другом темпе.
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ніколи не пізно.
ДаЗдраПерма• 04 августа 2024
А потом они будут вам сниться после 40 лет,как призраки из прошлого.
Вот мне недавно в одном сне приснились два бывших кавалера.К чему бы это?
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А чому ви вважаєте, що вас треба засуджувати за кількість партнерів? Це всього лиш досвід. Та і 70 партнерів за 10 років - не так вже і багато)
Много
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Просто неприятно об этом думать
Вы просто смотрите на свою интимную жизнь с точки зрения патриархальных стереотипов о целомудрии. Бросьте эти глупости. Иногда секс - это просто секс, и ничего ужасного или предосудительного в нем нет.
Фляшка на трьох
• 04 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Но цифра внушительная конечно). В 16 начала , в 28 уже 70 штук), честно фигею с себя
західний_діалект• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
В состоянии людина змінити все
Ви просто не хочете
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Иногда в нем нет и хорошего
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
В состоянии людина змінити все
Ви просто не хочете
Я НЕ В СОСТОЯНИИ
Не виправдовуюсь• 04 августа 2024
У меня подруга была лёгкая на отношения. Меня не раз её поведение просто шокировало и парни будто чувствовали какая она. Гуляли вечером как то по городу и тут подходит парень. Перекинулись они несколькими словами и полезли в кусты. Я пошла вперёд неспеша, а она уже одна меня доганяет, а он пошел в другую сторону. К сожалению её похождения плохо закончились.
ДаЗдраПерма• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Когда-то я читала,что это называется половая шизофрения, когда много половых партнеров.
Natal_ka91• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ой, та буде що на старість згадати)) чесно, якщо це не завдало ніяких проблем зі здоров´ям, то немає взагалі чого паритися. Іншим не обов´язково знати кількість партнерів
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Может
То зверніться. Можна і безкоштовно знайти, якщо немає грошей. Тільки обирайте жінку-психолога.
західний_діалект• 04 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Брехня
Мені 50
Жоден не снився ще як призрак
Але деякі інколи пишуть досі в коханні признаються
Мені 50
Жоден не снився ще як призрак
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Иногда в нем нет и хорошего
Отчего? Нормальные физиологические акты. ’Хорошесть’ человека не определяется сексуальной жизнью, если только она не нарушает закон.
Пухнасті штани• 04 августа 2024
Автор, у меня было 7, 34 года. Половую жизнь начала в 20+, остепенилась и перестала спать на 2-3 свидании без резинки лишь в 32, когда лучшая подруга умерла от СПИДа, которым её заразил жених, молчал 7 лет, в реанимации оплачивал лечение. Пока не пришли окончательные результаты анализов и по срокам, стадии болезни его ’вывели на чистую воду’. Сам всё это время втихаря и периодически лечился.
Уж 3 год как без отношений. Спасает мастурбация, + в жизни куча проблем, вообще не хочется ходить на какие-то свидания