Фляшка на трьох• Изменено 04 августа 2024

У меня было очень много половых партнёров. Можете осуждать

Сама не знаю как так вышло, о многих жалею, ведь не ко всем были чувства. Ненавижу себя за это. Морально как-то пусто и энергии будто нет. Не знаю как не думать об этом.
Просто плохо и злость на саму себя. Сексом стала заниматься с 16 лет , сейчас мне 28. Партнёров было где-то 70. Вот так ((. И то в этом году никого ещё не было, а в прошлом 3. Самый пик был раньше. Не знаю , чем я думала. Просто не могу не думать о прошлом
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ну знакомились с кем-то на сз, с кем-то в вк(давно) и тд. Часто был разовый ( с моей инициативы) тоже, так как секс был неочень. У меня ещё были проблемы в семье, с родителями, наверное хотеться от кого-то заботы , любви, сильно хотела отношений, вот и начудила
Это ваша жизнь. Ваше тело ваше дело.
Если вы не навязываетесь в отношения к моногамному человеку, то в чем проблема?
Я женщина, моногам, было 2 партнера. В идеале хотела с одним и навсегда, одноразовые связи, секс с многими никогда не интересовал. На мужчину гуляку с количеством партнерш как у вас не повелась бы, брезгую и не понимаю. Но это если лично для себя. Для дружбы это все неважно.

автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляТруля.ля
Всім пох
Видно
Акуна_Матата• 04 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Думаю, ’мій потяг пішов’. Мені 34, за останні роки навалилась гора проблем, я не хочу стосунків. Думаю якщо і захочу, то за пару років хіба, як вилізу з проблем.
Це щось дуже по дитячому, відкладати життя на потім .. а потім що? Проблем не буде, ніяких? Ну і ще молода Ви, тільки не треба ставити хрест на собі.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это ваша жизнь. Ваше тело ваше дело.
Просто ещё вкус на мужчин менялся быстро, и не могла терпеть что-то, что мне не нравится, только бы быть в отношениях. Всегда искакала что-то. Вот и вышло, что вышло
Птица Говоруша• 04 августа 2024
Ну и что, у меня тоже много было партнеров и отлично, есть что вспомнить, вообще не сожалею.
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Видно
Я потеряла девственность в 26, всегда была верной романтичной, немного наивной. Комплексов не было по этому поводу, но некоторые женщины из окружения осуждали мою незайманисть и отсутствие множества секс связей 😅🤷
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Может у вас опыт был получше
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Нашли что искали?
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У каждого свой путь. И они не имели право вас осуждать.

Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Может у вас опыт был получше
У вас еще впереди время для нового опыта с новыми.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нашли что искали?
Сейчас никто не нравится вообще. Нет желания и влечения к мужчинам и стать намного лучше морально, когда перестала хотеть отношения
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Не имели, но мне честно все равно, я не обращаю внимание на критику или похвалу, гну свою линию.
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляТруля.ля
Всім пох
Нет
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Уже не хочется
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Правильно делаете
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Надоел секс после всех этих партнеров или разочаровал кто?
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Уже не хочется
Ну это тоже нормально.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну это тоже нормально.
Да
рукиЖимолости• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
С презом беременеют если порвался, сполз и тд. Сперматозоиды через латекс не пройдут)
Ну даже в инструкции к презу - 98%. Он не защищает на 100%.

Пухнасті штани• 04 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У мене спадкова неврологічна хвороба і як наслідок кредити, суди з кредиторами і мені ’закрита дорога’ у фінансову сферу, де я працювала 8 років, відповідно зараз я шукаю нову сферу діяльності, доводилось вже змінити кілька робіт.
Я не життя відкладаю на потім, а серйозні стосунки, яких може вже ніколи і не захочу.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так эти случаи и входят в эти проценты. Или вы думали, что через латекс сперматозоиды могут войти?). И вообще 98% это уже очень хорошо, я не обязана ж была войти в эти 2% кто залетел
Пухнасті штани• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Уже не хочется
Один ухажёр с работы упорно пытался со мной сблизиться года 4 с перерывами. Меня это даже раздражало одно время.
Спустя почти 10 лет понимаю что мои игноры били по его самооценке, а я упорно не желала признавать серьёзность его намерений и хотя бы попробовать.
И,САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: если бы я искала любовь, а не просто секс, я бы прожила совсем другую жизнь и сейчас была бы другим человеком. Я сделала свой выбор когда-то давно. Нет правильного и неправильного выбора в личной жизни. Есть лишь личный выбор и кем-то навязанный. Даже если оказалось что совершили неверный выбор, невозможно проверить к чему привел бы выбор другого образа жизни/мужчины
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
А сколько раз Вы беременели?
Как предохранялись? Были инфекции?
Меня именно это пугало в количестве партнёров.
В мене не знаю точно скільки було, більше 200 точно. Вагітностей не було, так як практично завжди був секс з презервативом (крім двох партнерів у молодості, там були типу ’серйозні стосунки’ і мені вішали лапшу про любов, сім´ю і малєнькіх ангєлочков , але слава богу пронесло), а хворіла тільки молочницею і баквагінозом (і виключно з постійними партнерами, від лівих одно-дворазових мужиків взагалі ніяких проблем не було). Венеричні хвороби пройшли повз мене, походу в мене є ангел-хранитель)
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ох, я в 34 так само думала. Але закохалась найсильніше в житті) так що не варто зарікатись)
Задираю носа• 04 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Моя подруга втратила з чоловіком у 28.
Але й не розповідала всім, що ще незаймана.
Не думаю, що ті, хто знав, це засуджував.
Я б не назвала її романтиком чи наївною, просто вона так хотіла, щоб чоловік був першим і єдиним.
ВЫВсеВрете• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Все нормально
Это самое главное.
В остальном вы ж никому плохо тем сексом не делали. Простите себя за это и живите спокойно.
Мне 39, тоже было много мужчин, под 100. И это ещё минус 7 лет отношений с мужем, когда я не изменяла.
Сейчас тоже жалею, понимаю, откуда ноги растут у желания спать с мужчинами в таком количестве, работаю над собой.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Это самое главное.
Откуда ваши ноги растут? Какая у вас была причина
ВЫВсеВрете• 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Так эти 2% как раз на случай, когда он сполз или порвался и не заметили.
Сперматозоиды больше по размеру, чем поры латекса, как они туда пролезут по вашему?
У меня было много мужчин тоже, один раз през слетал, остался во мне, один раз тоже был сомнительный. Оба раза пила Постинор на всякий случай. Ни одного залета не было
ВЫВсеВрете• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Холодная мать нарцисс и отец, которому я была нафиг не нужна
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Комплексы, одиночество, недолюбленность и желание быть ’как все’ наверное.