Фляшка на трьох• Изменено 04 августа 2024

У меня было очень много половых партнёров. Можете осуждать

Сама не знаю как так вышло, о многих жалею, ведь не ко всем были чувства. Ненавижу себя за это. Морально как-то пусто и энергии будто нет. Не знаю как не думать об этом.
Просто плохо и злость на саму себя. Сексом стала заниматься с 16 лет , сейчас мне 28. Партнёров было где-то 70. Вот так ((. И то в этом году никого ещё не было, а в прошлом 3. Самый пик был раньше. Не знаю , чем я думала. Просто не могу не думать о прошлом
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, женщин всегда осуждают за большое количество партнёров. Причем и мудчины, и женщины. Мужик с большим количеством - это мачо, вызывающий уважение, а женщина - конечно же лядь подзаборная. Это никогда не изменится.
Как-то рассказала своему другу о количестве своих партнёров (12, за 42 года жизни), промолчал, но в глазах увидела немой укор. А вот сотни женщин у это гюдруга - норм, красавчик же!
Женщин уделяют и осуждают это правда (

Пухнасті штани• 04 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А меня один половой партнер ’наградил’ гепатитом B. И после него у меня пока не было мужчин. Потому что я больше не решаюсь с кем-то встречаться
Я проверялась на все возможные герпесы, сифилис 2 методами и т.д. Ничего. Считаю что просто ’сорвала счастливый билет’ с иммунитетом. Но после смерти подруги, зная все подробности, видя как изменился бывший из-за пьянок... Я не доверяю мужчинам.

Алкаши - отдельная тема. Когда утром на работу, а он часа 2 тыкал в меня полувялым членом, никак не мог кончить. Как же это бесило😡 Когда даже нормально одтр*Ахать не может
Пухнасті штани• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я ещё не болела ветрянкой и вообще редко чем-то болею
Вполне возможно что и гепатитов никаких не подцепили.
рукиЖимолости• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Просто бесит, что я была такой дурой и , что доставалась многим, как дырка для слива спермы
И далеко не с каждым был хороший секс
А сколько раз Вы беременели?
Как предохранялись? Были инфекции?
Меня именно это пугало в количестве партнёров.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
А сколько раз Вы беременели?
Как предохранялись? Были инфекции?
Предохранялась всегда през, иногда был ппа, не беременнела.
Сумчатая кошка• 04 августа 2024
І це ви з таким лібідо себе цьогоріч наказуєте чи як?
По темі: все життя з одним чоловіком, теж часом шкодую, що так вийшло, навіть з психологом це розбирала.
А вам пощастило, що пронесло зі статевими хворобами, будьте вдячні і спишіть на молодість і пробачте собі . Далі будете більш перебірливою та й по всьому.
Дюагональ• 04 августа 2024
Пф. У меня больше.
Слабачка).
Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани

Я не сдавала анализ на гепатит B. Но у меня есть симптомы
рукиЖимолости• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Вот это удивительно. Разные партнёры и столько секса, но без залетов.
А инфекции, тоже не было?
Не боялись СПИДа, гонореи, гепатита...?

Не стесняюсь• 04 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
У моей подруги было меньше партнёров чем у меня. Но, заразил её как раз тот, с кем была дольше всех и уже планировали пожениться. Умерла в 34 - спустя мес 6-8 после туберкулёзного менингита и реанимации начался токсоплазмоз головного мозга (
Я не жалею что у меня было 7 партнёров, но понимаю что ничего не подцепила лишь благодаря везению и сильному иммунитету. Я аж в 30 заболела ветрянкой, перед вакцинацией Цервариксом сдавала мазок на ВПЧ 16, 18 и была уверена % на 80 что кто-то из 5-6(на то время) партнёров таки заразил. А по анализам всё было чисто.
Я болела ветрянкой в 27 лет (заразилась от своего ребенка). ВПЧ 16 у меня тоже есть
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
У меня не сильно высокое либидо. И секс не был регулярным с ними, пару раз в месяц, иногда раз в неделю кто-то был, по разному. Особенно последние годы. Сейчас мне намного легче морально, да и все равно секс со всеми был почти так себе. Оргазм с самой собой намного лучше
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Пф. У меня больше.
Слабачка).
А сколько у вас примерно было
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
А инфекции, тоже не было?
Не боялись СПИДа, гонореи, гепатита...?
У меня редко были серьёзные отношения, и. Встречи были не так и часто, может не попадала в супер опасные дни. Если бы был регулярный секс, то думаю был бы шанс выше. Ппа был редко, зачастую со всеми с презом. Боялась, но думала мало об этом. Была у гинеколога год назад, все ок ..
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я уже последнее время таким не занимаюсь, и не хочется)
Акуна_Матата• 04 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани
Я таких не зустрічала. Довго була з 1, таки повірила ’в любов’))) А він повторно забухав коли я пішла перший раз, зневажав із-за хвороби. Якось зізнався що йому фізично погано коли не п´є хоча б пиво. Навіщо мені його ’любов’
Ну не зустріли ще, але ж хотіли б? Я теж довго не зустрічала, а коли зустріла, відчула це дуже сильно. Ми разом 26 років.
Сумчатая кошка• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ви просто шукаєте задоволення( а може ще й турботу, тепло) через тіло. Починайте з голови. Спочатку любляча людина і стосунки, а вже через певний час секс. Бо для жінок класний оргазм зазвичай трохи більше, ніж просто фрикції. Нам важливе відчуття захищеності і турботи про нас.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вы правы. Но сейчас не хочется ничего абсолютно, к мужчинам пропало влечение и никто не нравится
рукиЖимолости• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
То есть у Вас секса было меньше, чем у замужних женщин? Развый что-ли со всеми 70ю бужиками?
Даже с презом беременеет, тем более если такая огромная выборка.
А за Вами мужчины ухаживали? Как заботились?
Самые длительные отношения - сколько по времени?
Дюагональ• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А сколько у вас примерно было
Около 200, я не шучу и не вру. Начала п.ж. в 19, поздновато наверное. Самый бурный период выпал на период от 20 до 30 лет, до было совсем немного партнеров и после тоже.
Вроде если посчитать по годам, то в год 20 партнеров, по 1,5 в месяц. Вроде немного.
А в итоге, многовато.

Мне сейчас 54, это было так давно, что и не верится. Особых сожалений нет, чего уже жалеть).
Один раз был залет, один раз(в самом начале, лет в 20) была гонорея.

автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну не разовый , но каждый день не было. Иногда раз в неделю, иногда пару раз в неделю, иногда два раза в месяц. Каждый день был, когда были отношения. Да мне каждый день и не хотелось
.ну не все ж поголовно с презервативом беременеют. Было всего пару раз ,что рвался, экстренные таблетки пила. Слава богу с презом не залетала, ещё этого не хватало .
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Разные были
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Около года.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляДюагональ
А в итоге, многовато.

Наверное каждый по разному все воспринимает
Пухнасті штани• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
И далеко не с каждым был хороший секс
Я одно время тоже себя корила за это, но прошло пару лет и уже другого мнения.
Я ведь сама хотела много разных мужчин и мне нравилось когда кончали внутрь.

У меня ведь были возможности строить серьёзные отношения с нормальными парнями, со школы, универа,работы.
Тех кто за мной долго и упорно, годами(с перерывами) бегал я как раз отталкивала.

Автор, в фильме Джиа есть хорошая цитата ’даже если Вы искали любовь, что делали не многие, если находили, если она была у Вас ’под носом’ - как её можно разглядеть есть думаешь о сексе и ищешь лишь секс?’
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
С презом беременеют если порвался, сполз и тд. Сперматозоиды через латекс не пройдут)
Kapitoshka7• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Это рассмешило. Духом разве что осенят женщину через контрацептив)))
Труля.ля• 04 августа 2024
Всім пох
Пухнасті штани• 04 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Думаю, ’мій потяг пішов’. Мені 34, за останні роки навалилась гора проблем, я не хочу стосунків. Думаю якщо і захочу, то за пару років хіба, як вилізу з проблем.
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляПухнасті штани

Вы правы. Фильм ’Джиа’ мне очень нравится
автор Фляшка на трьох • 04 августа 2024
Ответ дляKapitoshka7
))