Непонятно• 04 августа 2024
Можно ли ребенку 2 года пюрешку с пакетика?
По типу ревы или мивины,где порошок водой заливается
Непонятно
• 04 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Невже вам так важко картоплю зварити?
Днем запекали на мангале с мясом,то покушал,а это мясо осталось,вот думаю пюре это запарить и туда мясо покрошить и помидорку
Реанимация• 04 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
1 раз можно в экстренном случае
экстренный случай это какой, чтобы травить ребенка такой химией?
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2024
Зваріть вівсянки пару ложок. Пюреука та- одна хімія і дуже несмачна
Латвийские_Номера• 04 августа 2024
Сварите ему 1 картошку
Пюре не стоит, не химия это, но лучше не нужно
Реанимация• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
капец(((
мясо жаренное на манге со специями
Скользкая• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Ого у вас меню для дитини.
Украиночка• 04 августа 2024
Не знаю, сейчас напишут точно, что нельзя, мои пюрешкуине ели, а мивину ели с удовольствием
Фуліганка• 04 августа 2024
Взрослым оно не нужно, зачем ребенку? Есть какая то еда дома?? Лучше уж манку сварить, честно.
Непонятно
• 04 августа 2024
Ответ дляРеанимация
капец(((
мясо жаренное на манге со специями
В смысле?свежее мясо запеченное.мясо с года даю,прекрасно все дети едят
Скользкая• 04 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
В 2 роки?
Латвийские_Номера• 04 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну мивина сама вермишель нежная и вкусная, мы ее и счас едим, не без преправ которые внутри
Непонятно
• 04 августа 2024
Ответ дляСкользкая
В 2 роки?
С года все с общего стола,кроме дикорослых грибов
Ольга.Д.О.• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Залейте лучше какую-то быструю кашу, овсяные злопья. А эту химку даже я, взрослая тётка, и то сама боюсь есть.
Скользкая• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
З загального стола - то ок. Але зваріть краще 1 картоплину зараз. Або майте дитячу кашу на такі випадки
Непонятно
• 04 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Хлопья не ест...была сырковая масса,но сьел ее вечером
Голова колгоспу• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Дома еды вообще нет что ли? Рис, гречка? Картошки тоже нет вообще?
Непонятно
• 04 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Нет.дача,в подвале что то,но туда не полезу
Голова колгоспу• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
А вы вообще как собирались кормить если ничего нет?
Ольга.Д.О.• 04 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Потому её все с удовольствием и едят, что там глютамат натрия. И чипсы - это вкусно, и сухарики. Розрешаете детям такое, а они потом от нормальных, полезных каш и супов отказываются.
Непонятно
• 04 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
В смысле?мясо с обеда есть,помидор куча.вот пюрешку эту нашла
Голова колгоспу• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Что в смыле? Только мясо и помидоры? На гарнир ничего не взяли даже? Крупы и прочее.
Непонятно
• 04 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Нет.с утра муж картошки накопал,то запекали,но сьелась.кукуруза варенная еще есть,но малый ее не любит
Ольга.Д.О.• 04 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Как по мне, лучше уж перед сном какао с булочкой, чем это. Или что он у вас там ещё ест из приемлемого?
Украиночка• 04 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
У меня ни от чего не отказывались, ну овсянку все ненавидим, а гречку рис любили и любят, но бывает не до готовки, то у меня мтвина и полуфабрикаты всегда под рукой были