Зам. зав. Анонима• 04 августа 2024
Виза цифрового кочевника, Европа, кто в курсе?
Не могу найти информацию по этой визе в Чехии (год+два) можно продлевать ее дальше или это максимум?
Ищем digital nomad с невысоким налогом и с перспективой ПМЖ.
Поделитесь опытом, кто что знает?
КинДза• 04 августа 2024
Немає такої країни Європа.
Умови у всіх різні.
ПМЖ у найкращому випадку 5 років. Але діджітал номад у ці роки може не включатись.
Якщо саме найменші податки, то Хорватія, Мальта, Греція, Словенія, Румунія, Болгарія, Кіпр, Андорра, Боснія, Латвія, Естонія
Умови у всіх різні.
Зам. зав. Анонима
• 05 августа 2024
Ответ дляКинДза
Немає такої країни Європа.
Умови у всіх різні.
смотрим по всем европейским странам, поэтому именно так и сформулировано.
Спасибо за перечень стран, знаем о них, но к сожалению ни одна из них не интересна в качестве пмж. Поэтому и ищу детали по Чехии.
Ну или еще кто-то что-то знает