Мовчу, але хочу• 04 августа 2024
По каким выражениям вы понимаете, что это аккаунт пенсионерки?
Если вижу комментарий ’Браво!’, сразу понятно, что пенсионерка
База_птеродактилей• 04 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я сохранил скрин для вас!)
Романтично🤺
Мовчу, але хочу
• 04 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ахах) хорошо что вы исправили, а то мы не поверили вам) а вот тепеееерь то))
Удалено администрацией...
Мовчу, але хочу
• 04 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Точно пенсия. Ногтей накидала
Атятя_тётя• 04 августа 2024
Люди пенсионного возраста, то есть старше 60-65 лет очень редко создают аккаунты и сидят на форумах.
База_птеродактилей• 04 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Точно пенсия. Ногтей накидала
Нужен еще третий комент, срочно🤺 а то не видно насколько вам глубоко того этого)
Не обижаюсь• 04 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ох, как вы заблуждаетесь
Бодіпозітівна• 04 августа 2024
Автор наївно думає, що Вона навіки молода. Але молодість пролетить як мить, а тупість і гівняний характер залишаться.
Я супер-пупер• 04 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
Откуда вам знать, как было при совке? Разменяли шестой десяток и решили неловко тролльнуть?
Ответ дляАтятя_тётя
Почему? И куда они девают старые? Интернет 20 лет назад уже был.
И на Советчице люди разного возраста, и это нормально. В темах иногда пишут девушки 20+ и женщины, рассказывающие о взрослых внуках )
БезВзяток• 04 августа 2024
Прастити бога ради, а с каких пор стало стыдно быть пенсионеркой?
Старикам везде у нас почёт, молодым везде у нас... дадут звезды, если будут стариков обижать!
Бодіпозітівна• 04 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Браво!
Який розум, який талант і здатність до аналізу
І нігтиків, нігтиків треба сипнути)))
Паратруперсупер• 04 августа 2024
Автор вы уже в бане, или все ещё среди нас пенсов?Выходите тряхнем стариной)
Атятя_тётя• 04 августа 2024
Ответ дляKleri
Сколько уже здесь было опросов про возраст, старше шестидесяти единицы. Вот 50 и 50+летних много. А взрослые внуки могут быть и не у пенсионерки лет 55. Иногда бабушками и в 38-40 становятся.
Не служанка• 04 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
У меня тесть тоже так говорит)))
Ответ дляАтятя_тётя
Хз. Но это не важно. В любом случае тема такая себе... противная. Все люди разного возраста. И с какой стати жить - стыдно...
Анонимус Я• 04 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
А слово ’брехунчик’?
Видна міленіалка• 04 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
’Бабушка извините что я Вам на ногу наступил!
Ничего милок, я уже тебе на спину плюнула!’
Такое ощущение что у автора на слово пенсионерка тригерит)).
Признайтесь, пани авторша, какая-то из пенсионерок увела у вас мужчинку?😉