Галя із Дарниці• Изменено 05 августа в 05:56
Сатанисты в Америке сказали спасибо организаторам Олимпиады
Им все очень понравилось.
Усатая полосатая• 05 августа в 05:59
Цікаво як, Ви тих сатаністів знаєте особисто, так? Вони Вам напряму так і сказали?
Шаманю второпях• 05 августа в 05:59
Нахрена вы тащите сюда свою параша пропаганду. Идите на русские форумы и там обсуждайте сатанистов и скрепы
Галя із Дарниці
• 05 августа в 06:00
Ответ дляУсатая полосатая
Официально сказали
Усатая полосатая• 05 августа в 06:03
Ответ дляГаля із Дарниці
Официально сказали
Саме сатаністи? Ви не помилилися? Розсадник сатанізму в підороашці взагалі то
Шаманю второпях• 05 августа в 06:04
Ответ дляГаля із Дарниці
Официально сказали
Давайте ссылку на англоязычный источник. Посмотрим что там
Тумба-юмба• 05 августа в 06:05
Официальные американские сатанисты сказали официальным американским ротом ’спасибо’ американским официальным организаторам официальной олимпиады. Вроди все понятно. И что?
Тумба-юмба• 05 августа в 06:10
Ms. Скромность• 05 августа в 06:55
Ответ дляУсатая полосатая
у них сайт свой есть. типа религия. а чего, имеют право в толерантнос обществе. дожили блин
Ms. Скромность• 05 августа в 06:56
Ответ дляСизоока бестія
Когда уже эта бесконечная кацапская истерика закончится?
сказала советчица на кацапском языке)))))
Сизоока бестія• 05 августа в 07:02
Ответ дляMs. Скромность
Главное что мозги не кацапские. В отличие от некоторых)
Ms. Скромность• 05 августа в 07:07
Ответ дляСизоока бестія
если вы мыслите на кацапском, значит вы и есть кацап))))
Сизоока бестія• 05 августа в 07:08
Ответ дляMs. Скромность
Нет, я точно не он. Хотя бы потому что я не тягаю бред с их помоек. А мыслю я на разных языках. Иногда даже на английском, когда пишу что-то по работе. Но это меня англосаксом ни разу не делает)
Ms. Скромность• 05 августа в 07:09
Ответ дляСизоока бестія
ну ну))) звучит как самовнушение))))
Сизоока бестія• 05 августа в 07:12
Ответ дляMs. Скромность
ну ну))) звучит как самовнушение))))
Внушаете здесь себе только вы. Что про сатанистов, что про мою национальность. Я то про себя точно знаю, кто я.
Надеюсь когда Олимпиада закончится, вас с вашими собратьями по разуму перестанет колбасить не по деЦки. Потому что это уже даже не маразм, эту стадию вы проскочили, это хуже.
Твердая валюта• 05 августа в 07:22
Ответ дляТигрЛьвович
Сейчас толерантные набнгут поддакивать.
++++ перепись рашисток
Тумба-юмба• 05 августа в 07:25
Так а что там с благодарностями? Одна группа людей поблагодарила другую группу людей? В чем там катастрофа?
Сизоока бестія• 05 августа в 07:38
Это же еще закрытие будет. То есть еще пара тройка недель истерики обеспечена.
Жена сантехника• 05 августа в 08:09
Справжні сатаністи живуть в рашці і не впевнена, що їм олімпіада сподобалась ))) а інші, що називають себе сатаністами, то приручені і цивілізовані шанувальники сатани, то чого б людям не висловити свою думку...
Силиконочка• 05 августа в 08:14
Ответ дляРогнеда Карповна
нам, бандеровцам, тоже понравилось
никто не сомневался в вашем сатанизме
Силиконочка• 05 августа в 08:15
Ответ дляСизоока бестія
а как вы определили? по весу? по извилинам?
Усміхайлик• 05 августа в 08:37
Ответ дляMs. Скромность
Далеко пойдете. 🤮
Мне без сахара• 05 августа в 08:39
Ну, сподобалось людям. Вам до того що? Тупий якийсь пост, їй-Богу
СкрипяСердцем• 05 августа в 10:34
Ответ дляСизоока бестія
Знов скрєпна собчак, яка одружувалась на катафалку, буде вити про православіє