Молчунья• 05 августа 2024
Птица залетела в вытяжку...
Подскажите,можкт была у кого то такая ситуация.заходу утром на кухню и слышу как ходит цокает,ну и поет,скорее всего там уже гнездо,потому что час ее не было слышно,сейчас снова прилетела.
В какие службы обращаться?
И еще скажите,это плохая примета?😪😪😪
В какие службы обращаться?
И еще скажите,это плохая примета?😪😪😪
Молчунья
• 05 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Включить вытяжку, чтоб ее выдуло не вариант?)
Включала...ей всеравно😐
Несу добро людям• 05 августа 2024
Ну якщо їй там добре і не тікає, то вже нічого не зробиш. Аби тільки вона там не застрягла. Ви впевнені, що періодично вилітає ?
Чумачечая Весна• 05 августа 2024
а яка витяжка на кухні?
у нас горобець впав в трубу від котла, розбирали трубу.
Электричка• 05 августа 2024
Автор, з вулиці напевне злетіла решітка, не має нічого залітати туди ззовні, лише йти зсередини. Лізьте на дах (будинку) і майстер має виправити. В нас так було. Пташок вигнали. Чи це квартира?
Кукусик• 05 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Включала...ей всеравно😐
Це добре. Бо якби вона здохла, були б ви бідні.
Летчица• 05 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Розобрала трубу.мамашка улетела.там три птенца
Очень странно что вы этих птенцов ранее не слышали, они обычно так пищат...
Пусть уже живут. Освободят вытяжку то закройте нормально все решеткой.
Виннипуховна• 05 августа 2024
Снять решеточку,достать пернатого дурачка и выпустить на улице,жалко чтоб сдох