Сливочная пенка• 05 августа 2024
Паникер по жизни, можно ли что-то повредить на 31 неделе беременности
Девочки может у кого-то было , ложилась спать , голодный желудок был , ночью так получилось впервые лягла спать возле стенки и пришлось ночью перелазить через мужа , мне показалось пока лезла что колени близко прижала в животику , как будто надавила на живот , потом начал ныть желудок сверху именно вверху самом у меня гастрит такие боли и раньше были , но вот теперь переживаю могла ли я ночью навредить ребенку , утром поела боль прошла , врачу пишу всегда и с поводом и без повода , уже просто не хочу ему писать в среду на прием иду
Мизимец• 05 августа 2024
Бідні ті лікарі. Ви так і птшиое йому,що переселилися через чоловіка,як лізли?
Багиня• 05 августа 2024
Не могли ничего повредить
Попейте что-нибудь успокоительное. Напр аптечный сбор трав - успокоительный сбор номер 2
Ребенок находится в околоплодных водах, за слоем мышц, он хорошо защищен.
Любимка-анонимка• 05 августа 2024
Нет, ваша кожа, мышцы, жир, плацента, воды - ребенок надежно защищен, не переживайте
Сливочная пенка
• 05 августа 2024
Ответ дляМизимец
Я не впала і не перечепилась тільки надавила на живіт , коліном , ні лікарю я не писала
Околовита• 05 августа 2024
автор, я понимаю, что у вас гормоны, но не сходите с ума, пожалуйста. А лучше идите к перинатальному психологу работать с вашей тревожностью, тк когда ребенок родится - всё станет еще хуже, а это вредно для ребенка 100%.
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2024
не могли, ребенок там как в коконе, наши собратья обезьяны вообще по деревьям прыгают беременные
Сливочная пенка
• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
Не могли ничего повредить
Спасибо большое, я как всегда ...
Сливочная пенка
• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А плацента она ведь не подвижна ?
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
А плацента она ведь не подвижна ?
Нет, она плотно крепится к стенке матки
Любимка-анонимка• 05 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
А плацента она ведь не подвижна ?
Природа все продумала, поверьте, ребенок защищен очень хорошо.
А как вы сексом занимаетесь в беременность?))
Байрактарна• 05 августа 2024
Теоретически можно, но сложно, это надо не просто надавить,а шлепнуться на живот, и то не факт что повредится.
Пліснявілий сир• 05 августа 2024
Ой автор, я теж під час вагітності була така обережна як і Ви, потім, коли народила, то стало легше, бо подивилася на дитину і видно , що все добре 🙂
Сливочная пенка
• 05 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не спрашивайте ( его почти нету ..
Сливочная пенка
• 05 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Дякую велике ,на це розраховую народити і вже бачити дитину перед собою .. всі кажуть що я ще більше буду труситись, сподіваюсь ні . ..
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо большое, я как всегда ...
Все будет хорошо
Вы знаете такую свою особенность, свое паникерство. Перемены начинаются с осознания ) Ваша задача научится с этим справляться - искать успокоительную информацию, дышать (выучите полное йоговское дыхание, и успокоится поможет и в родах пригодится). И переключаться, отвлекаться. Когда накрывает, можно легонько прикусывать себе кончик языка. Это возвращает из мира тревог в здесь и сейчас )
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
автор, я такая же. идите прямо сейчас на платное узи и будете себе знать: есть гематома или не т гематомы. всё.
Сливочная пенка
• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
Все будет хорошо
Спасибо большое буду работать над этим , да при родах там вообще с ума сойду .. с вопросами а это нормально , а это ... Буду стараться , надо взять себя в руки
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо большое, я как всегда ...
НИКАКИХ ТРАВ! ХОТИТЕ БЕДЫ НАДЕЛАТЬ
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Сама по себе тревога никуда не денется. Вам надо уже сейчас учиться с ней справляться.
Если она мешает вам, то и к психологу можно с этим.
На практике после рождения становится только хуже. Потому что «он же такой маленький, такой беззащитный»…
Вы готовитесь к родам? Курсы какие-то?
Мизимец• 05 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На чому гематома?
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
НИКАКИХ ТРАВ! ХОТИТЕ БЕДЫ НАДЕЛАТЬ
Подскажите, какой беды?
Сбор, который я советую, можно беременным
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
Подскажите, какой беды?
Грудной сбор №2 при беременности употреблять не стоит: содержащаяся в нем солодка может причинить вред плоду. Кроме того, препарат нельзя употреблять людям с аллергией на травы, из которых он изготавливается.
Вы собрали анамнез автора, на что у нее имеются реакции, на что не имеются, на что неизвестны до сих пор.
даже фармацевты очкуют что ли бо назначать беременным, зато посторонние тети без образования рады стараться.
Кидстаффовна• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
Не могли ничего повредить
Які трави? Вагітним без дозволу лікаря нічого не можна. Ви головою думаєте?!
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Читайте внимательнее. Это точно принесет вам пользу, в том числе и для здоровья.
Я советовала НЕ грудной сбор.
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ккк страшно жить (с) 😂
Этот сбор беременным можно.
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
Я советовала НЕ грудной сбор.
Удалено администрацией...
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
А вы спец по раздаче диагнозов, панике и непрошеным советам )
Ну ничего, и это тоже лечится. Обратитесь за помощью. Могу коллег посоветовать. Поможем и в таком запущенном случае 👋