Сливочная пенка• 05 августа 2024
Паникер по жизни, можно ли что-то повредить на 31 неделе беременности
Девочки может у кого-то было , ложилась спать , голодный желудок был , ночью так получилось впервые лягла спать возле стенки и пришлось ночью перелазить через мужа , мне показалось пока лезла что колени близко прижала в животику , как будто надавила на живот , потом начал ныть желудок сверху именно вверху самом у меня гастрит такие боли и раньше были , но вот теперь переживаю могла ли я ночью навредить ребенку , утром поела боль прошла , врачу пишу всегда и с поводом и без повода , уже просто не хочу ему писать в среду на прием иду
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
А вы спец по раздаче диагнозов, панике и непрошеным советам )
Ну ничего, и это тоже лечится. Обратитесь за помощью. Могу коллег посоветовать. Поможем и в таком запущенном случае 👋
ваш коллег хоть на прогулку віводят?
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ваш коллег хоть на прогулку віводят?
Не судите всех по своему расписанию дня 😂
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
а ,даже напрогулку не выводят, сочувсвтую
Багиня• 05 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Некогда гулять, надо таких притрушенных как вы лечить )
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
вы мне напоминаете персонажа из анекдота :
Врач в психбольнице разгадывает кроссворд: - Так... Остров, на котором родился Наполеон... Обращается к пациенту: - Слышь, придурок - ты где родился.
ну вы поняли какого персонажа...
Кидстаффовна• 05 августа 2024
Ответ дляБагиня
Ккк страшно жить (с) 😂
Этот сбор беременным можно.
А если нельзя, вы же не знаете может у нее на что-то аллергия? И она может сама не догадываться, а в беременность иногда такое бывает. А?
Багиня• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и? и что это фото должно мне доказать?
А ваше фото что и кому должно доказать? Оно у вас даже без названия препарата 😂
Определено с вниманием и концентрацией у вас проблемы. Обратитесь к врачу.
Багиня• 06 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Это и есть взрослая позиция - знать свои аллергии. Ей скоро еще и за ребенка отвечать: И инфу фильтровать. И еще много чего. Пусть учится.
Есть, естественно, индивидуальные реакции. А есть универсальные советы. Автору нужно решить что-то с тревожным состоянием. Это уж точно не то, что приносит пользу маме и малышу
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляБагиня
а вы к учителю русского языка, столько ошибок...
Багиня• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ровно после того, как вы к врачу 👋
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляБагиня
Ровно после того, как вы к врачу 👋
то есть учиться вообще не хотите, ну ходите малограмотной.
как в том анекдоте про вовочку :
Дома Вовочка спрашивает у бабушки: – А ты откуда на свет появилась? – Меня аист принес. – А мама? – Ее тоже аист принес. – Ну а я? – А тебя мы в капусте нашли.
Вовочка: - Танька, скажем бабушке , или помрет дурой?
Картинки
как в том анекдоте про вовочку :
Картинки
Багиня• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как в том анекдоте про вовочку :
Картинки
как в том анекдоте про вовочку :
Картинки
Зачем мне учить язык оккупанта? Я его знаю на вполне достаточном для общения с такими глупышками 👆 уровне 😂
А у вас, я смотрю, на каждый случай по анекдоту ) Причем весьма примитивному… Сразу видно, что много свободного времени. Почитайте что-нибудь, кроме «бульварной газеты лучшие анекдоты 90-х» и советчицы. Ну хоть что-то 🙄
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляБагиня
за меня не переживайте, я читаю больше чем вы бываете на свежем воздухе. ну да ладно, если вас все устраивает в вашей писанине, тогда ок.
Багиня• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я за вас не переживаю 😂 Это заботы вашего лечащего врача
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляБагиня
аминь.
Багиня• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
явно читаете много
Я про качество это чтива писала 👋 оно явно оставляет желать лучшего…
Выздоравливайте👋