Отчебучкина• 05 августа 2024

Помогите, что дальше делать с интернет-магазином, чтобы правильно его расширить?

Может есть консультанты или видео уроки, не знаю, что дальше делать с интернет-магазином, чтобы правильно его расширить?
То есть не понимаю то ли денег больше вкладывать, но тут ступор (страх) и хотелось бы тик ток подключить. Да и вообще чтобы кто-то подсказал.
Но вот как будто на всё не хватает мозгов и бросить жаль
Застряла• 05 августа 2024
Из собственного опыта с интернет-магазином: нужно платить за то, чтобы попал магазин в топ.

автор Отчебучкина • 05 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Меня больше интересует, как крутить правильно в соц. сетях
Да и вообще б как правильно всё наладить
Мамкиня доця• 05 августа 2024
что вы продаете и какие каналы уже у вас зайдествованы и откуда основная масса заказов?
автор Отчебучкина • 05 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
Обувь
Пром, олх, инста
Основная масса инста
Хочу подключить тик ток но не знаю как
Мамкиня доця• 05 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
Обувь
Пром, олх, инста
Основная масса инста
Хочу подключить тик ток но не знаю как
тик ток дает профит, только если вы там попадете в общую тематику платформы.
рекламироваться в тик токе как в инстаграме в Украине нельзя. можно только завести акк и начать снимать прикольные, интересные видосы. если они залетят - то пойдут активно просмотры, подписчики и уже сможете поставить урл сайта и на него будут переходить.
поэтому тик ток будет вам полезен только в том случае, если вы сможете вкладываться в него не материально, а морально и у вас есть идеи для контента