Девочки, не создавайте политических тем, если вы ну совсем не разбираетесь в политике и экономике. Ну упоминайте КОНфедерацию (вместо федерализации), бЕндеровцев, махновцев, фашистов, если не знаете досконально значение этих слов. Ну просто надоело, сталкиваетесь лбами, брызжете ядом, а много не смогут объяснить элементарных вещей. Занимайтесь детьми, семъей, не лезьте в политику.
Prodaji_v_inete• 03 марта 2014
+100
уже осто...тело. Есть две общие, Единые темы там и можно писать. а то начинают создавать темы, а рассуждения в них такие туп...е
Аноним_712• 03 марта 2014
Поддерживаю.
Заметила, что Советчица превращается в эпицентр паники и разжигания эмоций.
Не заходишь сюда - все нормально, следим, конечно, за ситуацией в стране, но без ужаса.
А как зайдешь и почитаешь - сразу паника, страх, агрессия...
Надоело. От ваших перепалок ситуация в стране не поменяется.
А нервы не казенные, а свои, родимые. Поберегите их.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сказала )
этому, как вы выразились, бегемотику, хватило храбрости не прятаться под анонимом. Так что...
Аноним_564• 03 марта 2014
ну почему не создавайте??вот так создают-и просвещаются,становятся не только грамотными а и политподкованными))
Mad__Queen• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_564
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2014
Ответ дляNatali8377
Я бы предпочла вежливого анонима хамоватому бегемотику, уж извините.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я пока вижу ситуацию наоборот, к сожалению.