Сплюшка• 05 августа 2024
Это своя или сделанная грудь?
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляНЛОша
В мене знайома зробила з пласких 2 розмір то як натуральна) дуже гарно і покращує її худобу
Ну вот я тоже думаю, а многие считают, что если сделанная грудь, то обязательно должна быть 3+ размер. Ну не всем же идёт. И обабливает.
Баба Йога• 05 августа 2024
Зачем вы женщине под майку заглядываете,ещё и фоткаете?? Вы в своём уме?
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляХвець-тець
Могла бути в ліфі, обтягующій майці. А тут на фото що видно?
Ну это фото из соцсетей. Может, не хочет выставлять, что бы все видно было.
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Я не фоткала, это фото из соцсетей.
Вот именно, что я в своем уме, чтобы фоткать.
Залізний занавіс• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Потому что знаю её, раньше груди почти не было. И думаю, то ли появилась, то ли операция
Прием ОК?
Чуть вес набрала?
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Прием ОК?
Чуть вес набрала?
Нет, мне кажется, что такая же худая. Может, ОК
Хвець-тець• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Вот второй, думаю, и есть. Не все же хотят большую.
Знайома зробила мабуть одиничку, можливо трішки більше. Я би навіть і не помітила якби вона сама не сказала і не показала фото в купальнику до операції де у неї взагалі нульовка.
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня 6 завидуете?
6? Извините, но 6 не завидую. 2-3 да. Очень большая грудь уже некрасиво, да и неудобно.
НЛОша• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Її подруга також зробила 2,5 я спершу не зрозуміла а потім її чоловік пробалакався як бігав біля неї після операції, по цим двом дівчатам взагалі не скажеш, ну в них реально були пласкі груди
Веселуха Муха• 05 августа 2024
Ответ дляВеккy
Там больше чем 2 размер
Ну какой больше? 1.5 с пушап
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Красиво выглядят?
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Так, сама захотіла з своїх 80 см 85)
Вот и я думаю.
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Автор, фонариком посвітіть 😂
Куда, это фото?
Кицюююня• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
автор, а какой у женщины на фото обхват щиколотки и запястья? Вы не знаете, случайно?
Подвійна веселка• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Да, я 2 хочу. И хирург сказал, что больше не всунуть под мои ткани, будет слишком заметно. Хоть и не мелкокостная совсем, мощная тетка. Вот тоже представила себя с выменем - это ж доярка, а не инста-дива)))
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Вам смешно. Но запьясте у нее ооочень тоненькое.
Янгол в камуфляжі• 05 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Скоріше за все зроблена, зверху наповнення є. В мене теж не своя невелика, то я помічаю такі деталі.
Мені теж виглядає як зроблена
Подвійна веселка• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Или банально перед месячными налились, у меня тогда и верхний полюс наполняется, хоть дети и высосали под ноль. Или беременность
Подвійна веселка• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Куда, это фото?
Знакомой жеж)
Видели, как прикольно сделанные светятся?
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Знакомой жеж)
Чесно?
Пэрисхилтонша• 05 августа 2024
Ответ дляFendy
Своя
своя не стоит колом в верхней части, либо грудь кормит ребенка, либо сделала
Комиссия50%• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Прием ОК?
Чуть вес набрала?
А это тут причем? Я принимаю ОК. Внс от них не набирают