Сплюшка• 05 августа 2024
Это своя или сделанная грудь?
Пэрисхилтонша• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Потому что знаю её, раньше груди почти не было. И думаю, то ли появилась, то ли операция
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
своя не стоит колом в верхней части, либо грудь кормит ребенка, либо сделала
Точно не кормящая.
Подвійна веселка• 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Молодая и маленькая меред месячными еще как стоит.
Ну и в пушапе у всех стоит, ага))
Пэрисхилтонша• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Обоснуйте
а вы не видите? почему не просветило тогда соски/все ребра? а тупо по контуру. Ну смешно даже объяснять, не существует такого прибора, способного просветить ткани человека такой глубины. И очень много видео экспериментов этого, ни у кого ничего не просвечивается
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А, сори, это вы о фото с фонариками? Я думала, вы о фото девушки, которую я выставила.
Злива інформації• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Какой здесь размер?
Учитывая что я не обременена хоть каким-либо размером груди то я в них не разбираюсь
Сплюшка
• 05 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Автор а бюстгальтер ви до уваги не берете,вона ж в ньому
Навіть, якщо в ньому, то раніше навіть у ньому таких грудей не було.
Гопница-Советчица• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Автор, якщо це ваша знайома то просто спростіть. В мене теж груди другого розміру,і якщо я нариклад перед місячними надягну бюстгальтер с гарним таким пуашопом,то в мене такі груди виходять апетитні, чоловік в шоці просто,коли бачить,бо знає які насправді ).Може бути просто одяг,а можуть бути і зроблені,тут вам всерівно не скажуть
Пластилин_Колец• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Автор, по наповненню у верхній частині, видно що груди зроблені, але делікатно і з невеликим обʼємом.