Сплюшка• 05 августа 2024

Это своя или сделанная грудь?

Ашотакоя• 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
на бороде.
Печально

Пэрисхилтонша• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Потому что знаю её, раньше груди почти не было. И думаю, то ли появилась, то ли операция
сделала аккуратную, красиво
автор Сплюшка • 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
своя не стоит колом в верхней части, либо грудь кормит ребенка, либо сделала
Точно не кормящая.
Подвійна веселка• 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Молодая и маленькая меред месячными еще как стоит.
Ну и в пушапе у всех стоит, ага))
Пэрисхилтонша• 05 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
фото
это фотожоп)))))
автор Сплюшка • 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
это фотожоп)))))
Обоснуйте
Пэрисхилтонша• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Обоснуйте
а вы не видите? почему не просветило тогда соски/все ребра? а тупо по контуру. Ну смешно даже объяснять, не существует такого прибора, способного просветить ткани человека такой глубины. И очень много видео экспериментов этого, ни у кого ничего не просвечивается
автор Сплюшка • 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А, сори, это вы о фото с фонариками? Я думала, вы о фото девушки, которую я выставила.
Злива інформації• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Какой здесь размер?
Учитывая что я не обременена хоть каким-либо размером груди то я в них не разбираюсь

Гопница-Советчица• 05 августа 2024
Автор а бюстгальтер ви до уваги не берете,вона ж в ньому
автор Сплюшка • 05 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Навіть, якщо в ньому, то раніше навіть у ньому таких грудей не було.
Гопница-Советчица• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Автор, якщо це ваша знайома то просто спростіть. В мене теж груди другого розміру,і якщо я нариклад перед місячними надягну бюстгальтер с гарним таким пуашопом,то в мене такі груди виходять апетитні, чоловік в шоці просто,коли бачить,бо знає які насправді ).Може бути просто одяг,а можуть бути і зроблені,тут вам всерівно не скажуть
Пластилин_Колец• 05 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Автор, по наповненню у верхній частині, видно що груди зроблені, але делікатно і з невеликим обʼємом.
Fendy• 05 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Каким колом, там просто лифчик. И кстати у меня своя и стоит даже без лифчика.