Чай не пью, только кофе• 05 августа 2024
Какой у вас тарифный план водафон для безлимитного интернета?
Зашла почитать условия пакетов. И не очень поняла чем оличается безлимитный интернет и безлимитный трафик на топовые приложения? В одном пакете только безлимитный инет, а во втором и инет и приложения. А что тогда просто безлимитный интернет? Запуталась, короче))
Чай не пью, только кофе
• 05 августа 2024
Или это одно и тоже они просто двумя терминами назвали)? Или на простом безлимите ограничения по скрости, а с обозначением безлим на приложения нет?
Чай не пью, только кофе
• 05 августа 2024
Кажется поняла) Безлимит только на список приложений...
Пишу вірші, дорого• 05 августа 2024
Берите просто с безлимитным интернетом это очень удобно, сейчас это Турбо
Чай не пью, только кофе
• 05 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Там написано акция, это не временный? А то любят потом через пару месяцев поменять тариф...
Снегурочко• 05 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не подскажете стоимость? А в роуминге работает?
Пишу вірші, дорого• 05 августа 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну я купила пакет и подключила на пол года дополнительно а так по моему 20 Гб идёт после месяца использования. За роуминг лучше спросить у оператора онлайн.
Чай не пью, только кофе
• 05 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
фото
Это скорее всего архивный уже тариф..
Чай не пью, только кофе
• 05 августа 2024
Ответ дляБез образів
Мой, супер довольна уже много лет
Тоже архивный.. Спасибо, похоже там трлько один вариант +-...