Не кую, не мелю• 05 августа 2024
Владельцы айфонов по умолчанию доноры органов?
Попалась новостная заметка Где-то, что Apple ставят в своих настройках автоматическое донорство. И вроде Андроид тоже. Кто может проверить в своих телефонах? Что реально делают из людей, у которых айфоны автоматических доноров органов?
Позаземний розум• 05 августа 2024
Я б і не проти бути донором, мені вже буде все одно, мон на моєму айфоні такого розділу не має
Позаземний розум• 05 августа 2024
Все одно всім роблять розтин, яка вже тоді різниця, з органом чи ні. А так хо було б добре діло. Але я не вірю в донорство по телефону. Бо такі чарівні як автор роздують з мухи слона і це прикриють раніше ніж почнуть