Не кую, не мелю• 05 августа 2024
Владельцы айфонов по умолчанию доноры органов?
Попалась новостная заметка Где-то, что Apple ставят в своих настройках автоматическое донорство. И вроде Андроид тоже. Кто может проверить в своих телефонах? Что реально делают из людей, у которых айфоны автоматических доноров органов?
Айпишница• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ничего может означать что согласны потом
С таким же успехом могут и поменять настройки. Выглядит это так
Хочу в БАНю• 05 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Круто конечно. Но на мой фейс телефон не всегда можно разблокировать, а пароль кроме меня никто не знает
Данные медкарты в айфоне не требуют паролей и разблокировки. Вот что в Андроиде не знаю, но наверняка так же, иначе теряется смысл выставления этих данных
ШобВам_КакНам• 05 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А как зайти? Не получается без пароля к приложению «Здоровье».
Хочу в БАНю• 05 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Это не в здоровье (в здоровте только указываем данные) это зажать кнопку громкости и выключения экрана. Ну или как в вашем айфоне он выключается/перезагружается
Вбигудях• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Так пишут, что и в андроидах такое
знайшла це налаштування, у всіх параметрах у мене стоїть ’невідомо’.
я можу сама вручну поміняти
ШобВам_КакНам• 05 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Можете фотки сделать? У меня делает скрин экрана и всё
Хочу в БАНю• 05 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Дольше подержите зажатыми кнопки
Файна_зупка• 05 августа 2024
Вбигудях• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
От люди смеются смайлики ставят, а их уже на разделочную доску автоматически
ви смішна.
перед тим як людина стає донором, вона проходить обстеження і укладає угоду з спеціалізованим мед закладом про це
ШобВам_КакНам• 05 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Дольше подержите зажатыми кнопки
Экстренный вызов
Нажала и пошел звонок
Больше ничего нет
Нажала и пошел звонок
Больше ничего нет
Не кую, не мелю
• 05 августа 2024
Ответ дляАйпишница
В некоторых странах, кстати а как в Украине, что если нет отказа, то значит человек согласен. И производители телефонов специально так сделали настройки
Скоро_вчера• 05 августа 2024
Не все люди могуть быть донорами, несмотря на настройки телефонов.
ЗдесяЯ• 05 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Оспадди, да какая разница? С каких пор какая то отметка в телефоне стала достаточной для донорства? В Украине оно вообще не работает.
ШобВам_КакНам• 05 августа 2024
Ответ дляВбигудях
ви смішна.
Вот я про это подумала. Я не могу быть донором крови, это ж писец кому-то подносру, если будут пользоваться согласием с моего телефона
Не кую, не мелю
• 05 августа 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ага, вот так просто зря в айфонах сделали опцию про донорство органов
Вбигудях• 05 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
так само. маю аутоімунне захворювання, якщо хтось на мої органи позариться то сам собі доктор потім :)
Вбигудях• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
це щоб лякати неосвічених довірчивих користувачів :)
ПочтальЁнша• 05 августа 2024
Ответ дляАйпишница
А ви реально так інформацію заповнюєте в телефоні?
ШобВам_КакНам• 05 августа 2024
А если ты живешь в стране, где по умолчанию несогласие на донорство и надо встать в добровольный реестр для согласия? Или главное айфон?
Не кую, не мелю
• 05 августа 2024
Ответ дляВбигудях
Вы такая наивная, вы что не понимаете, что до органов добираются уже с помощью телефонов. Уже скоро в чеках магазина будет эта строка
Не кую, не мелю
• 05 августа 2024
Купите яблоко в магазине или булочку, а там вы согласны на донорство?
Вбигудях• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
та нехай буде :)
я не боюсь
Не кую, не мелю
• 05 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Корпорации рулят
Скоро_вчера• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А что плохого в донорстве? Во многих странах есть организации где подписываешь, что в случае несчастного случая и пр.ты завещаешь свои органы на донорство.
Многим людям такое донорство спасает жизнь.
Не кую, не мелю
• 05 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Но не телефоны это ж решать? Получается все у кого есть айфон, ходячие доноры на все согласные
Скоро_вчера• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Кто не согласен меняет настройки. У меня айфон, в настройки не лазила. Если бы я могла быть донором, я только за.
Не кую, не мелю
• 05 августа 2024
Хотя логика есть, айфоны могут купить люди, у кого есть деньги, кто хорошо питается, может следит за здоровьем. Органы подходящие, здоровенькие
Скоро_вчера• 05 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Глянула на айфоне у меня в медкарте донорство-не указано автоматом стоит.