Кусюче сонечко• 05 августа 2024
Как пережить измену?
И я в рядах ’мой не такой’. Месяц назад узнала об измене мужа, по его словах один раз было, но кто его знает. Самое ужасное, что изменил с жирной, страшной, а я худенькая, красивая. Почему, что не так? Не могу простить, но и семью рушить не хочу... Чувствую себя гадко
Ширли-Мырли• 05 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Не могу на него смотреть, перед глазами сразу представляю как они.. Фу, гадко
А он как щенок оправдывается, идеальный такой стал
Как именно идеальным стал? Как он заглаживает свою вину ?
Бодіпозітівна• 06 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Я б не змогла простити. Дізналась про зраду, коли сама пішла з іншої причини. Я по молодості мала коханця, який при мені в ліжку дзвонив дружині і «сонечко, бла-бла». На дивилась я на те, як майстерно брешуть. Головне не бути залежною матеріально, бо інших причин терпіти таке знущання не бачу.
Лично я не зависела от бывшего мужа материально. Но зависела эмоционально. Потому и продолжала с ним жить даже после того, как узнала о наличии любовницы