Кусюче сонечко• 05 августа 2024
Как пережить измену?
И я в рядах ’мой не такой’. Месяц назад узнала об измене мужа, по его словах один раз было, но кто его знает. Самое ужасное, что изменил с жирной, страшной, а я худенькая, красивая. Почему, что не так? Не могу простить, но и семью рушить не хочу... Чувствую себя гадко
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
Ему жирная- это красивенькая. Ему от вас нужны всего лишь ваши миллионы)
фан L.O.S.T.• 05 августа 2024
Гоните изменщика в три шеи, станьте еще красивее и займитесь своей жизнью.
Бодіпозітівна• 05 августа 2024
Что не так? Да то, что вы позволяете себе обзывать другую женщину жирной и страшной
Бодіпозітівна• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какие миллионы?
фан L.O.S.T.• 05 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Молча.собрать вещи,уйти
Собрать его вещи и прогнать нафиг из своей жизни.
Педиатор_я• 05 августа 2024
Не так то, что снизилась для него ваша ценность.Не прощать, иначе и уважение пропадет
Кусюче сонечко
• 05 августа 2024
Не могу на него смотреть, перед глазами сразу представляю как они.. Фу, гадко
А он как щенок оправдывается, идеальный такой стал
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2024
Автор, вы уже все проглотили. Если сможете забыть, то может и ок если не сможете- бегите. Психосоматика проглоченной измены- это очень тяжёлые заболевания
75В• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да им пофиг куда мокать своего стручка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
Ответ для75В
Да им пофиг куда мокать своего стручка
а если принять, что:
1) мужчины полигамны (вот такие гомнюки)
2) им нужно разнообразие
3) женщина зависима материально от мужчины
4) без секса страдает муж. простата
то измена становится не такой катастрофичной, правда?
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
75В• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если принять, что:
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
Нет, гнать говнюка в шею
Коленная ложечка• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если принять, что:
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
Психологически здоровая женщина это не примет. Страдает простата? Серьезно? А руки и порно ему на что?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
по вашим словам, так все побросали своих богачей и перешли на мивину из атб. нет уж, сидят и терпят.
Смайликівна• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если принять, что:
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
Только при всем этом , женщины изменяют не меньше
Коленная ложечка• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, но у этих женщин психотравма. Если они конечно изначально выходили по расчету и имеют любовника, то да. Но если женщина любит, она это не примет.
Lilian-nochka• 05 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смотря кому пренадлежит жилье)
Кусюче сонечко
• 05 августа 2024
Ответ дляОцененная
Как узнали?
Почувствовала, а потом всё подтвердилось, поймался на обмане, потом сообщение в вайбере, не успел удалить
Бодіпозітівна• 05 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если принять, что:
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
2) им нужно разнообразие
4) без секса страдает муж. простата
Измена - это все равно катастрофа
Бодіпозітівна• 05 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Лично я психологически нездоровая женщина. Но до сих пор не могу принять то, что бывший муж мне изменял
Бодіпозітівна• 05 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Меньше
Кусюче сонечко
• 05 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А вы вместе сейчас или развелись?
Колдунья-вещунья• 05 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ви терпило,нічого не зробите
Бодіпозітівна• 05 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А вы вместе сейчас или развелись?
Ну если я написала ’бывший муж’ - как вы думаете, разведены мы или нет?
мимАпроходила• 05 августа 2024
Я б не змогла простити. Дізналась про зраду, коли сама пішла з іншої причини. Я по молодості мала коханця, який при мені в ліжку дзвонив дружині і «сонечко, бла-бла». На дивилась я на те, як майстерно брешуть. Головне не бути залежною матеріально, бо інших причин терпіти таке знущання не бачу.