Боевая• 03 марта 2014
Америка боится Путина. Вдумайтеь и не стройте иллюзий.
Утка_в_тапках• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Так это они так,балуются :)
муж мой статью читал недавно.Суть в чем: если представить,что никто никому не одалживает денег(я имею ввиду страны),то кто сколько протянет.
Из того,что помню: Европа - несколько недель,Япония - около 3 месяцев, Китай - несколько лет,а Россия -неограниченное кол-во времени(даже не смогли точно подсчитать).
Вот такие у нее запасы
исходя из размера страны , внешний долг России не такой высокий, они его погашают за счет продажи нефти и газа, но многие страны сейчас находят свои ресурсы. Польша нашла большой запас газа, будут разрабатывать. Китай - нефть и газ. Украина тоже будет разрабатывать свои запасы нефти на шельфе Черного моря совместно с Shell. Скоро они потеряют многих потребителей.
И их запасы тоже не бесконечны...
Катька Пушкарева• 03 марта 2014
Ответ дляАня_я
естественно, зная количество тараканов в голове у Путина. Россия все-таки ядерная держава
Подождите.. так а разве США не ядерная держава?
Аноним_581• 03 марта 2014
Ответ дляАня_я
когда по США попадет рос атомная бомба будет уже все равно. Это не шутки шутить.
А если случится наоборот ?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Путин не стал бы совершать таких серьезных шагов из-за косяков Яныка, сам же его и сольет, когда отработает по нему все что можно было
Я лично Путина не знаю, поэтому не могу утверждать точно, поэтому и написала - я думаю, вы же утверждаете, вам видней или сам господин Путин вам об этом сказал? Так скажите мне тогда, че он творит?
Ответ дляАноним_570
Так это они так,балуются :)
Вот такие у нее запасы
явно кремлевская заказная статейка
ха-ха, они на грани дефолта сейчас, просто это очень маскируется , у них доллар гепнул больше чем у нас, а если они своих пару раз через дефолт кинут, то реально протянут неограниченно число лет

dieforlife• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Человек не писал, я утверждаю
Не придумывайте
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Так это они так,балуются :)
Вот такие у нее запасы
статью написал Путин?
Мэри Попкинс• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Вы передергиваете, и диалог может перейти в плоскость ’из пустого в порожнее’. Это не для меня
Аноним Советчик• 03 марта 2014
В настоящее время невозможна ядерная война и ее никогда не будет. Все войны, которые будут вестись -информационные, будут запугивания, угрозы, смена существующего строя, революции, чтобы ввести американскую модель демократии во всех странах. И не мечтайте, что Россия по своей мощи может как-то сравниться с США и др. странами НАТО
Аноним Завхоз• 03 марта 2014
Жаль, если Россия откажется от нас. Это единственная надежда юго-востока Украины жить нормально. Нас, почему-то, за народ не считают и наше мнение никого не интересует. ’Мы не против русского! Не ущемляем права русскоязычных!’ - утверждает нынешнее ’правительство’ - а школы на украинском, с первого класса добавили английский, потом добавляют еще один иностранный, а русский не изучается вообще, в итоге: мы говорим и думаем на русском, а писать нормально на нем не умеем; помощь семьям погибших на майдане - 1млн гр (даже семьям погибших шахтеров столько не платят), а за чей счет помощь? Пусть бы Порошенко с Кличком скинулись; и не хотим мы в ЕС или НАТО, мы хотим в таможенный союз! А вообще, как в пословице: паны дерутся, у холопов чубы трещат. Янукович, Ахметов, Порошенко, Тимошенко и т.д. - держат нас всех - и запад, и юго-восток - за лохов, человеческой кровью себе бабки зарабатывают, - кровью и майданавцев, и беркута. Для этого и майдан затеяли. И конца-края этому не видно. Поэтому и надежда одна - на Путина.
P.S. Выражение из ’Гардемарины, вперед!’ : ’Жизнь-Родине! Честь-никому!’. У наших политиков и властьимущих: ’ Жизнь-никому! А чести у нас НЕТ!’ Увы...