ХдеЯсь?• 03 марта 2014
Западная Украина, кто может принять в гости???
Девочки, Западная Украина, мы из Кривого Рога. Муж офицер в запасе, в связи с мобилизацией не сегодня- завтра призовут в военкомат!!!! Сидим как на пороховой бочке!!!! У нас трое деток, мальчику 9 лет и девочкам- близняшки-1,2 месяца. Очень боимся за детей.
Кто может принять меня с детками пожить хоть пару недель??!
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2014
Вы это серьезно?
Думаете тут сидят те, у которых хоромы, что смогут 5 человек еще к себе пригласить???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2014
И я из Кривого Рога.
Кто Вас сможет принять с тремя детьми?Нужно ехать и снимать квартиру.
Извините,но я так буду поступать-снимать комнату или квартиру!
н а т а ш а• 03 марта 2014
О господи,люди-человеки успокойтесь
Всё будет хорошо!А я живу в Симферополе,дочке-5,сыну 2.6 и никуда бежать не собираемся!У нас всё тихо и спокойно!Сегодня очень хорошая погода,уже+15градусов,приезжайте к нам девочки,сделаем шашлычок и расслабимся!Крым любит всех
Железная тетя• 03 марта 2014
Чет логики не пойму. Почему Западная Украина? Думаете, там в случае чего бомбить не будут?
Кашка-маняшка• 03 марта 2014
Не переживайте, у всех дети- и пойдут защищать своих же детей. Если надо будут- примут. Но раньше времени не паникуйте.
Apassionata• 03 марта 2014
А чего конкретно боитесь? И почему считаете, что на Западной Украине будете в безопасности, а в Кривом Роге нет?
ХдеЯсь?
• 03 марта 2014
Очень хочется верить, что не начнутся! Но нужно реально смотреть на вещи!!!
Во первых не 5 человек! Муж будет в Кривом Рогу, а во вторых, не у всех есть мешок денег, что бы снимать жилье и кормить детей одной без мужа!
Печенюшка• 03 марта 2014
Ответ дляДеловитая
вот истинная морда нашего лица
в ответах наших дам))
да, что-то не откликнулся запад))
Аноним ФЕЯ• 03 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
В первую очередь будут Запад бомбить. Они же защищают русских от бандеровцев! Какая ЕРЕСЬ!!! Кого от кого защищать?
krasotuli4ka• 03 марта 2014
Вчера выступал Садовой (мер Львова). Приглашал всех, кто хочет во Львов- места для проживания предоставлят. Правда это было обращение к Крыму, но думаю никому не откажут.
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Сегодня в новостях передали во Львове составляют списки желающих принять у себя беженцев с Крыма и Востока Украины.
Пончик Солнечный• 03 марта 2014
Думаю, что с 3 детьми вас могут принять только родственники. Вы не рассматриваемое переезд к бабушкам/дедушкам вашим и мужа?
Helena Fashion• 03 марта 2014
Автор,сидите на попе дома и молитесь.Бог везде есть и защитит вас.
смысл куда-то бежать? хорошо там где нас нет.
Кашка-маняшка• 03 марта 2014
Ответ дляkrav4a
Девочки я задаю этот вопрос- на случай реальных военных действий!
мЫ знаем что вы задаете на такой случай. У меня ребенок тоже 4 мес и мужа призвали- поверьте, я тоже боюсь..Я молюсь, и ужасно боюсь..Но понимаю что ессли не мой муж - то кто??? У всех сыновья, мужья-отцы детей..КТО, если не мы??? Перестаньте паниковать.
AnastasiaOmelia• 03 марта 2014
Мы живем на западной,сейчас дома сама с ребенком 7мес.Муж в Москве,говорит срочно выезжать,а в Италии девочка,говорит,что у них показывают совсем другие новости.А от нас скрывают,чтобы не было паники.Боюсь ужасно(
Аноним_643• 03 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
он просто приглашал,развеять,то ,что сложилось,десятилетиями,но не жить...
Чупа-чупс• 03 марта 2014
Да,автор.А по существу никто-таки принимать Вас не хочет.Все советы только давать мастаки.