волосатое стекло• 06 августа 2024
Промокод на скидку в Брокард действует на всё?
Или только на товары по полной цене?
Шикаю і викаю• 06 августа 2024
Какой промокод? Если карта скидочная,то у них в правилах написано,что не на все . На какие именно, там перечислено, например на бьюти бокс и на некоторые духи не действует.
волосатое стекло
• 06 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Промокод -35% к ДР. Условия прочитала, но не поняла, действует ли на товар, где уже отминусована цена.
Шикаю і викаю• 06 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
так введите его в графу для промокодов,при составлении заказа и узнаете
волосатое стекло
• 06 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо. Все гениальное - просто. Сама даже не додумалась))