Губка Боб• 06 августа 2024
Маникюрный набор для подростка.
Девочки,посоветуйте,что купить мальчику для ухода за ногтями. Интересует все.Наборы?Ножнички? Кусачки? Какой фирмы лучше?Сейчас у него кусачки из Евы,но они ногти как бы расщепляют и он себе зубами помогает. Ногти растут очень быстро и форма ногтей неплохая.но они в лопаты превращаются от тех обкусываний. Чем Ваши подростки пользуются? Всем спасибо за ответы.
Верочка 100%• 06 августа 2024
Сталекс,Олтон,Едлен.Лучше взять по отдельности кусачки,ножницы для ногтей, пушек,пилочка
Губка Боб
• 06 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо🌺