Пацан к успеху шел• 06 августа 2024
Вы бы проверили мужа на измену или переписку с другой?
Я сейчас подозреваю своего мужа в этом. И есть возможность проверить.
А вы бы проверили своего?
Играю_на_кларнете• 06 августа 2024
Я лазила в телефон бывшего мужа. Так и узнала о том, что он завел любовницу
Бринзолетта• 06 августа 2024
Если бы я была готова к разводу и разочарованию, то да. А так, зачем? Он может там обрадовался в голове, что кому-то понравился, захотел просто ’поиграть’ в переписке, блеснуть харизмой, как в молодости. А назад уже ничего для себя не исправишь. Тут или проводить проверку и рвать отношения, в случае чего, или не заниматься хернёй.
Пацан к успеху шел
• 06 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Что будете делать если подозрение подтвердится решили?
Я на распутье. Я и не хочу жить лохушкой и не знаю как себя не сьедать
Кофе в лобби• 06 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Готовы увидеть там то чего боитесь?
Хвильоватиша• 06 августа 2024
Ну если есть уже готовый план, что с этой информацией делать, то проверяйте, я бы не стала, и вообще телефон считаю сугубо личной вещью как дневник, и никогда не лезу и свой не даю
Ваш психолог• 06 августа 2024
Я бы узнала правду.В любом случае.
И только потом бы думала,что делать дальше.Оценивая трезво и объективно.
побольшомусекретику• 06 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А себя чего съедать?Плохо старались ?
Вот именно с себя и начните.
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Пока не решили не будите лихо.
Пацан к успеху шел
• 06 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Готовы увидеть там то чего боитесь?
Ну а вот как вы считаете проще жить и держать в себе это что тебя обманывают
Дуб береза• 06 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А какие есть подозрения?
Кофе в лобби• 06 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я ничего не считаю и это не важно.
Вопрос сейчас о вас
Пацан к успеху шел
• 06 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Я ничего не считаю и это не важно.
Вопрос сейчас о вас
Я не хочу чтоб меня дурили
Чесно брешу• 06 августа 2024
Я вам скажу так, переписка ещё ничего не значит. Я переписывалась с огромным количеством мужиков, в 98% случаев это была всего лишь переписка
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
Но если у мужа переписка типа зайка моя, давай встретимся, то это уже непростая переписка
Пацан к успеху шел
• 06 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Если муж мутит от 90к ,пусть переписывается
Если б
Пацан к успеху шел
• 06 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вот именно
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Нет.выросла с этого давно,слежу за собой,а не за мужчиной.найдется получше и мне выгоднее,переметнусь
Чесно брешу• 06 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, они это пишут. Но часть сливается все-таки от страха, часть от понимания, что не потянут, часть сливала я сама, у части и цель была лишь переписка и эмоции. Да, дикпики присылали некоторые))))
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну нашли вы это,и дальше что?)
Фізик-ядерщик заочно• 06 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ну нашли вы это,и дальше что?)
Я не автор, по телефонам мужа не лажу
Барвіночка• 06 августа 2024
Выше правду пишут.
Заведите себе счёт, отложите хорошую сумму и тогда уже проверяйте.
У меня, например, есть план на такой случай.
Если я узнаю про измену, закину вещи сестре и сразу уеду заграницу.
Деньги есть.
Поеду в ту страну, где давно мечтала побывать.
По опыту скажу, это лучшее решение для меня.
При расставании важно поплакать 1 день и сразу ехать за новыми эмоциями, они помогают перекрыть негатив позитивом.
Деньги есть.
Дайте подуться• 06 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Может вы все надумали? Почему вы решили, что изменяет?
Пацан к успеху шел
• 06 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Есть подозрения переписки с одной особой. Я хочу это проверить