Дело было давно• 06 августа 2024

Нетфлікс чи Мегого?

Що вам подобається більше?
Да будет так• 06 августа 2024
Нетфликс
Всех в сад• 06 августа 2024
Мегого . Нетфлікс не подобається, бо багато без переводу. Я не супер знаток мови, щоб не напрягаючись дивитись іноземною.
МастерЮля• 06 августа 2024
Мегого
Бабка_в_кедах• 06 августа 2024
Мегого звичайно, хіба ж на нетфліксі подивишся Єдиний марафон?
ЗдесяЯ• 06 августа 2024
Подобається більше нетфлікс, але за нього як би і платити в дофіга більше..
Мию чакри щоденно• 06 августа 2024
Резка
ЗдесяЯ• 06 августа 2024
але тут і дивлячись для чого вам треба
якщо дивитись серіали типу будиночок на щастя та жіночий лікар то вам на мегого точно
Локшина на вухах• 06 августа 2024
Резка
Реанимация• 06 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
+
Выбор старых бесплатных фильмом на Мегого больше. Нетфликс раз в пятилетку снимет годных сериал, а так сплошное гей-квир-афро. Поднадоело. Аппл-тв нравится, но подписку берем, когда сериал интересный выйдет на русском или украинском. На Нетфликсе много всего, а смотреть нечего. В русском дубляже смотрю у пиратов типа Зефликс-кино.
ВундерКИНГ• 06 августа 2024
Свит ТВ больше нравиться чем мегого
Веккy• 06 августа 2024
Я не знаю, как на нетфликсе. Но у нас оплачено на 2 года мегого и это отстой. Всё новые фильмы или норм все равно платные. Хоть и платили 4 тыщи .бред какой то
Ростки жимолости• 06 августа 2024
дивлюся фільми через браузер на сайті юафлікс
Tammy21• 06 августа 2024
Нетфлікс, звісно) А ще Амазон, Еппл і Дісней. Кляті капіталісти)
Мегого я так і не зрозуміла. Дивний ресурс. Купи підписку щоб купити фільм.
Незламна• 06 августа 2024
Є і те, і те. Мегого краще. Нетфлікс як на нас, дуже ’толерантно-орієнтований’, прям занадто.
Указка• 13 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Резка
Подскажите, пожалуйста, а как посиавить резку на смарт тв?
Королева роз• 13 августа 2024
Ответ дляУказка
Резка это сайт. Через интернет смотрю или с телефона на телевизор вывожу
Указка• 13 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Ясно. То раньше былт приложение hd-rezka, но заблочили. Я думала, вы знаете секретик))